xcounter
Calendar Icon

На Сумщине мужчина во время ссоры убил свою мать и расчленил

В Шосткинском районе Сумской области местный житель убил собственную мать и избавился от тела. Но преступника сумели раскрыть и задержать, передает FaceNews.ua.

Как сообщает региональное управление Нацполиции, это преступление удалось раскрыть благодаря сотрудничеству участкового офицера с местным населением. Жители рассказали копу о возможном убийстве 83-летней женщины, которая жила в Киеве и приезжала к сыну в гости.

Участковый вместе с сотрудниками криминальной полиции пришли к 62-летнему мужчине домой.

"В его дворе мы увидели некоторые вещи, которые указывали на возможное преступление... Но мужчина сначала утверждал, что никакого отношения к исчезновению матери не имеет, а эти вещи откуда-то принесли его собаки. Впрочем, позже он все же признался в убийстве и показал, куда девал остатки ее тела, – рассказал старший участковый офицер полиции Сергей Черняк.

Мужчина пояснил, что причиной преступления стал его конфликт с матерью. После убийства он расчленил тело и спрятал части в разных местах.

Сейчас убийца задержан. Открыто уголовное дело об умышленном убийстве (ст.115 УК Украины). Продолжаются следственные действия.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини