Под Киевом 17-летняя девушка облилась бензином и подожгла себя
В Киевской области несовершеннолетняя девушка напилась и подожгла себя из-за неразделенной любви, передает FaceNews.ua.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.
В селе Ставки Фастовского района несовершеннолетняя девушка пила алкогольные напитки с 24-летним парнем. Потом вдруг "осуществила необдуманный поступок".
"17-летняя девушка из-за неразделенной любви облила себя бензином и подожгла. На помощь пришел товарищ, не растерялся и потушил пожар, вылив на несовершеннолетнюю ведро воды", - говорится в сообщении.

Фото: Национальная полиция
Другу удалось потушить пожар. Девушка получила незначительные ожоги. К сожалению, ее родителей могут привлечь к административной ответственности по ст. 184 КУоАП "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей". Это влечет за собой штраф.
"В отношении молодого человека составлен протокол об административном правонарушении по ст. 180 КУоАП (доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения)", - говорится в сообщении.
Смотрите также: В Хмельницкой области мужчина подорвал гранату: пострадали шесть человек (видео)


Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості
Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС
Україна завдає ударів по російській території: що стоїть за атаками дронів та ракет
Бойові будні на передовій: дрони, поранення та стійкість українських захисників











