xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 19 июля: Рыбам крупно повезет, а Дев будут беспокоить финансовые вопросы

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для вас будет светлой полосой. Откроются новые возможности для получения прибыли, увеличения капитала, финансовой выгоды. День хорош для новых проектов, потенциал, заложенный в них, может со временем принести немалую выгоду. Будьте активны, обсуждайте, думайте, планируйте, все ваши действия принесут свои плоды. Возможно появление новой работы, вступление в должность, неожиданные предложения.

Телец. Для вас день благоприятный. Особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Возможно, старые неприятности ещё напомнят о себе, но они уже не причинят вам вреда. Ситуация постепенно разряжается, и вы вполне можете рассчитывать на благополучный исход дела.

Близнецы. Для вас день будет сложным, кризисным. Однако, кризис вам помогут преодолеть погружение в дела и эмоциональная сдержанность. В финансовом плане ожидается застой, возможны денежные потери или не получение ожидаемой прибыли. Не лучший день для новых знакомств и планов на будущее. Постарайтесь максимально сосредоточиться на решении текущих дел.

Рак. Для вас весьма благоприятный день. Радость, лёгкость веселье будут сопровождать вас повсюду. Однако, будьте осторожны, не увлекайтесь, есть риск за ощущением праздника пропустить первые признаки надвигающейся бури. День плох для открытой конфронтации, зато спорные вопросы удастся уладить неким компромиссным решением и, скорее неформально, в обход официальных путей и каналов.

Лев. От вас потребуется мобилизация всех ваших сил и талантов. День будет насыщен событиями и насколько они окажутся в итоге благоприятными зависит от вас. Не медлите, действуйте энергично, проявите свои лидерские качества. Эмоции для вас неуместны, взвешивайте все решения, трезво подходите к оценке ситуации, хладнокровие не должно вас покидать ни на минуту. Возможно, на вас попытается оказать давление начальство или вышестоящие инстанции, попытайтесь избежать открытой конфронтации, однако не спешите уступать, продумайте свои выгоды, у вас есть хорошая возможность выдвинуть ответные требования.

Дева. У вас на повестке дня решение финансовых вопросов. Они будут всерьёз вас беспокоить и требовать срочного вмешательства, залатывания дыр и исправления ошибок. Будьте расчётливы и прагматичны, даже если вас будут упрекать в жадности и меркантильности.

Весы. День для вас неблагоприятный. События будут складываться не в вашу пользу. Возможны финансовые потери, непредвиденные траты, срывы планов. В отношениях есть риск назревания серьёзной кризисной ситуации, поэтому не стоит закрывать глаза на происходящее и отмахиваться от личных проблем, мотивируя это занятостью на работе. Обратите внимание на своё здоровье.

Скорпион. Вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

Стрелец. Представителям этого знака день сулит немалые выгоды, успех и благополучие. Можно сказать, что для вас один из тех счастливых дней, когда всё складывается как ожидалось и даже намного лучше. Не исключено, что будут и неожиданные приятные сюрпризы. В целом день очень благоприятен для любых дел и начинаний, кроме развязывания конфликтов, в этом вы можете преуспеть, однако ни один не закончится с выгодой для вас.

Козерог. Вселенная к вам благоволит. Радостный насыщенный событиями день. Возможно получение подарков, небольшой прибыли. Лучше провести день в неформальной атмосфере, уделить время семье и близким. Хороший день для начинаний в любой сфере деятельности, однако пускаться в авантюры всё же не стоит. Велика вероятность проявления людей или событий из недавнего прошлого, впрочем, скорее приятных. В этот день вас будут сопровождать лёгкие нотки ностальгии и милые сердцу воспоминания.

Водолей. День особенно хорош для творческих натур. У вас есть прекрасная возможность показать свои таланты, проявить себя с новой, неожиданной стороны. В работе будут приветствоваться свежие идеи, нестандартные подходы к решению вопросов. У вас есть хороший шанс выделиться и обратить на себя внимание начальства. День также хорош для занятий искусством, благоприятен для различного рода косметических процедур, массажей, ухода за телом. Посвятите свободное время себе и пусть весь мир подождёт.

Рыбы. Вам крупно повезёт. День благоприятный абсолютно для всех дел. Успех вас ждёт как в работе, так и в личной жизни. Есть шанс сорвать большой куш, однако на обилие подарков судьбы рассчитывать всё же не стоит. Успех будет заслуженной наградой за ваши труды и вложенные усилия. Можете ожидать благополучного разрешения спорных вопросов, здесь удача будет всецело на вашей стороне.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини