xcounter
Calendar Icon

В Черновицкой области мужчина поджег дом с ребенком

В селе Клишковцы Черновицкой области мужчина облил бензином и поджег дом, в котором находились его сестра и маленькая племянница, передает FaceNews.ua.

"18 июля на спецлинию 102 поступило сообщение от 28-летней жительницы села Клишковцы о том, что ее родной брат умышленно поджег помещение, в котором находилась ее 4-летняя дочь", - сообщает отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

Правоохранители установили, что 23-летний мужчина пришел в дом своей сестры. Между ними возник спор на почве наследства после смерти их отца.

В ходе конфликта мужчина схватил емкость с неизвестным веществом и угрожал поджечь дом. Сестра попыталась помешать ему, но брат несколько раз ударил ее канистрой.

Женщина выбежала на улицу, чтобы вызвать соответствующие службы. Когда она вернулась в дом, то увидела, что брат облил помещение неизвестным веществом и поджег.

Женщина схватила ребенка и выбежала с ним во двор. Она получила незначительные ожоги тела, от госпитализации отказалась.

Полицейские выяснили, что после поджога, мужчина пошел к своему дому, который находится по соседству, и закрылся там.

Спецназовцы задержали его, мужчину поместили в изолятор временного содержания. С места происшествия изъяли вещественные доказательства. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В Днепре зарезали мужчину из-за замечания на улице
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини