xcounter
Calendar Icon

В Винницкой области мужчина пытался изнасиловать двух девочек

Правоохранители 25 июля задержали 38-летнего неоднократно судимого за изнасилование и грабеж, который напал на двух девочек 13 и 14 лет на территории двух населенных пунктов Винницкого района, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба полиции Винницкой области, в полицию обратился отец 13-летней потерпевшей. Он рассказал, что вечером неизвестный зашел в его дом и, воспользовавшись отсутствием взрослых, совершил действия сексуального характера в отношении его дочери, предлагая вступить с ним в половые отношения. Девочке удалось вырваться и убежать.

Второе сообщение по спецлинии 102 поступило в тот же вечер из другого населенного пункта. Заявитель сообщил, что его 14-летнюю дочь пытался изнасиловать неизвестный. Нападающий подъехал к ней на улице на велосипеде, сбил с ног и применил физическую силу. Ребенок начал кричать и звать на помощь. Крик девочки услышал местный житель и выбежал из своего дома, после чего нападающий убежал.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении этих преступлений и поместили в изолятор временного содержания.

Как выяснилось, задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за изнасилование и грабеж и является обвиняемым в совершении в январе прошлого года изнасилования 19-летней девушки.

Шесть месяцев, пока длилось предварительное расследование, он находился под стражей. Сейчас уголовное производство рассматривается судом, и к обвиняемому судом применена мера пресечения - домашний арест.

38-летнему задержанному объявлено о подозрении в совершении преступлений, ему грозит до 8 лет заключения.

Читайте также: На Хмельнитчине педофил посреди дня изнасиловал 12-летнюю девочку
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини