xcounter
Calendar Icon

Патрульный в Одессе совершил самоубийство - СМИ

В Одессе на теле временно исполняющего обязанности замначальника измаильского отдела управления патрульной полиции Одесской области Ивана Митькина не нашли следов насилия, по предварительной версии он совершил самоубийство, передает FaceNews.ua.

Полицейского обнаружили 26 июля в дендропарке Победы повешенным. После этого в местных Телеграм-каналах сообщали, что у полицейского были связаны руки. Источник издания заявил, что информация из анонимных каналов не соответствует действительности.

"Никаких признаков убийства судебные медики не нашли. Стандартный случай суицида - повешение в сидячем положении", - рассказал изданию источник в прокуратуре.

С конца прошлой недели разыскивали полицейского Ивана Митькина. Сообщалось, что в течение последних нескольких месяцев он одолжил у знакомых горожан различные суммы, в общей сложности около 300 тысяч долларов США.

На прошлой неделе полицейский якобы обокрал в Измаиле квартиру, которую арендовал вместе с несколькими коллегами.

В конце прошлой недели Иван Митькин перестал выходить на связь, а в понедельник, 26 июля его обнаружили повешенным в дендропарке Одессы. Предварительная квалификация произошедшего - самоубийство.

Читайте также: На курорте в Херсонской области застрелился полицейский
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини