xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 30 июля: Львов посетят старые обиды, а Козерогам придется принять важное решение

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ждёт непростой день.

Овен. Для вас день будет трудным. На работе возникнут непредвиденные трудности, решение которых от вас сейчас не зависит. Возможно, вас постигнет разочарование в идеалах, цели покажутся бессмысленными, а весь путь, который к ним проделан не стоящим усилий. В отношениях возможны размолвки с близкими, ссоры с родственниками. Не спешите расстраиваться, для работы и решения проблем день не самый удачный, однако он прекрасно подойдёт для временной смены деятельности. Переключитесь с решения проблем, на занятия, не связанные с вашей основной работой, дайте себе разгрузку.

Телец. Для вас день благоприятный. Особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Возможно, старые неприятности ещё напомнят о себе, но они уже не причинят вам вреда. Ситуация постепенно разряжается, и вы вполне можете рассчитывать на благополучный исход дела.

Близнецы. Для близнецов день будет связан с остановкой движения как в прямом, так и в переносном смысле. Не спешите огорчаться, так как в может оказаться, что благодаря этим задержкам вы избежали серьёзных проблем. Будьте внимательны за рулём, соблюдайте правила дорожного движения. Если в работе что-то не ладится, остановитесь, подумайте, возможно вы слишком торопите события, не видя полной картины происходящего, а она таит себе много подводных камней.

Рак. День будет для вас благоприятным. Однако, представителям этого знака не следует быть слишком активным. Сейчас не время для проявления инициативы, вас оценят скорее, как хорошего исполнителя. Для важных дел день не подходящий, лучше перенести их на другое время. Также будьте осторожны со спортивными нагрузками, велик риск травм и растяжений.

Лев. Львов посетят старые обиды. Кто-то или что-то разбередит затянувшиеся сердечные раны, напомнит о прошлом. Постарайтесь сильно не зацикливаться на переживаниях, помните, что всё это уже давно в прошлом и никак не влияет на вашу сегодняшнюю жизнь.

Дева. День для дев будет благоприятным. В делах возможно благополучное решение спорных вопросов, успешное завершение долгой и тяжёлой работы. Успех во многом зависит от слаженной работы коллектива, не забывайте об этом. В личной жизни вероятны встречи с друзьями, семейный праздник, вечеринка. Если вы в ссоре с партнёром или родственниками, то отношения удастся наладить, однако, насколько долгим и крепким будет мир зависит во многом от вас.

Весы. День будет благоприятным для решения деловых вопросов. Возможно, понадобиться ваша помощь как профессионала и авторитета в каком-то деле. Работа будет оценена по заслугам. В личной жизни, в семье и отношениях вы будете ведущей силой. Постарайтесь не растрачивать свои таланты попусту и оговаривайте условия помощи иначе есть риск стать тягловой лошадью без достойного вознаграждения.

Скорпион. День будет наполнен оптимизмом и ожиданием приятных событий. Тревожность и страхи уйдут, для них нет причин. Ситуация меняется в лучшую для вас сторону, решение возникших проблем будет найдено, дела уже не будут казаться непосильной ношей. Возможны размолвки с родными и близкими, однако за ними последует примирение. День благоприятный для небольших путешествий.

Стрелец. Стрельцам рекомендуется проявить осторожность в финансовых делах. Велик риск потерь в материальном плане. При решении важных дел не идите на поводу у советчиков, оцените возможные риски. День неблагоприятный для занятий финансовыми вопросами, возможны также размолвки в семье из-за денег. Возможно, виной этому ваша излишняя импульсивность, держите эмоции под контролем, внимательно слушайте и взвешивайте каждое слово, это лучший способ прийти к компромиссу.

Козерог. Вам придется принять важное решение, которое повлияет на ход событий. Будет страшно, но сделать шаг все-таки стоит. Вам может показаться, что вы одни на своем пути. Но союзники просто пока не дают о себе знать. Они появятся как только будут вам нужны.

Водолей. Вас ждёт непростой день. Всеми силами вы будете стремиться отдохнуть в уединении, но обстоятельства не будут этому способствовать. Скорее всего вам придётся иметь дело с малоприятными вам людьми и делать то, что вас мало интересует. Тем не менее, постарайтесь извлечь из ситуации максимум пользы для себя. Возможно, вам предложат неплохую компенсацию за потраченное время.

Рыбы. После всплеска активности для вас наступит время спада и затишья. Не желательно планировать какие-либо серьёзные дела и тем более затевать что-то новое. Возможно получение не очень приятных новостей, обострение конкуренции, при чём вряд ли она будет честной. Старайтесь не ввязываться в борьбу, успех не на вашей стороне.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини