xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 2 августа: Ракам не обойтись без приключений, а Козерогам лучше не принимать важных решений

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для вас неблагоприятный. Постарайтесь не принимать важные решения. Скорее всего вы не владеете всей нужной информацией либо вас намеренно вводят в заблуждение. Будьте осторожны с советами и помощью, доверяйте своей интуиции и будьте внимательны к знакам. Найдите время для отдыха, день хорош для релаксации, массажа, хороши будут любые расслабляющие и успокаивающие процедуры. От активного отдыха лучше пока отказаться.

Телец. Для тельцов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Близнецы. День принесёт вам хорошие новости. Прекрасное время, чтобы расширить свои границы, начать воплощать в жизнь свои идем и мечты. День хорош для налаживания деловых и дружеских связей, обучения. Ваши инициативы принесут вам успех в будущем. Не бойтесь показать свои знания, вероятнее всего вы быстро найдёте тех, кто согласен за них щедро платить.

Рак. Ракам не обойтись без приключений. Остерегайтесь обмана, не участвуйте в сомнительных предприятиях и если чувствуете подвох – выходите из игры, каким бы странным ваше решение не выглядело в глазах окружающих.

Лев. День будет складываться не совсем так, как вам бы хотелось. В делах возможны задержки из-за недостоверной или неправдивой информации. Вообще будьте внимательны к информационному потоку и избирательны в словах и выражениях, исходящих от вас. Умерьте пыл, может оказаться, что задержки в конечном счёте пойдут на пользу делу.

Дева. Для вас день будет благоприятный. Ожидайте прилива творческих сил, вдохновения, новых идей. День спокойствия и гармонии с собой и внешним миром. Все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, при чём без особых усилий и затрат. Действуйте уверенно, если точно знаете какой результат хотите получить. Если же в ваших целях и желаниях нет ясности, то лучше потратить этот день на их прояснение.

Весы. Для вас день благоприятный. Постарайтесь бывать больше среди людей, влиться в рабочий коллектив, посетить какое-то неформальное мероприятие, завести новые знакомства и связи. В одиночку вы вряд ли добьётесь успеха, хороший день для того, чтобы найти единомышленников.

Скорпион. Для вас день благоприятный особенно в финансовых вопросах. Возможно получение прибыли, появление нового небольшого, но стабильного источника доход, одобрение банковского кредита. Велика вероятность повышения по службе. Однако, не спешите тратить деньги, наиболее благоприятным для вас будет заняться накоплением капитала и сохранением имеющихся ресурсов.

Стрелец. Для вас день будет напряжённым, но продуктивным. Не растрачивайте силы попусту, особенно в желании помочь всем, кто будет к вам обращаться. В вашем окружении есть люди, желающие переложить на вас свою работу и ответственность, пресекайте эти попытки, иначе рискуете получить серьёзные неприятности за чужие грехи.

Козерог. Для козерогов день неблагоприятный. Постарайтесь не принимать никаких важных решений, которые нельзя изменить. Вас могут провоцировать на неблаговидные поступки. Проявите сдержанность и строгость характера. Хладнокровие и выдержка помогут вам сегодня избежать неприятностей.

Водолей. Очень благоприятный и счастливый день для вас. Можете ожидать крупной прибыли, вплоть до выигрыша в лотерею, дорогого подарка или приятного сюрприза. Хорошее время для финансовых операций, а также работы с документами.

Рыбы. Посвятите этот день работе над сложным и трудоемким проектом, а дела, которые вполне могут подождать, перенести на другой день – вы обязательно вернетесь к ним, когда немного освободитесь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини