xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 4 августа: Козерогов ждет романтика, а Стрельцам лучше не принимать важных решений

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день выдастся трудный.

Овен. День будет для вас благоприятным. Представятся прекрасные возможности сдвинуть надоевшие дела с мёртвой точки и либо завершить их, либо вывести на новый уровень. Не упустите свои шансы. День хорош для решения текущих задач, пока не стоит браться за что-то новое, на это может не хватить ни времени, ни сил.

Телец. День выдастся трудный. Возможно, на вас будет оказывать давление женщина из вашего ближайшего окружения. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством из-за попыток загрузить вас лишней работой или взвалить на вас дополнительные обязательства. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Проявите стойкость в защите своих позиций, однако старайтесь не ввязываться в открытый конфликт, излишняя горячность не поможет вам решить проблемы.

Близнецы. День для вас благоприятный. Успешное завершение дел повлечёт за собой оправданное признание. День хорош для коллективной работы. Обратите внимание на неформальную обстановку в коллективе, строгие правила и требования будут непродуктивны. Хороший день для отдыха в компании, встреч с друзьями, семейного вечера.

Рак. Ракам следует быть на чеку. Неприятные новости могут нарушить ваши планы. Впрочем, стоит прислушаться к поступающей информации, возможно, это убережёт вас от опрометчивых действий и неразумных поступков. Не следует слишком доверять малознакомым людям и непроверенным источникам, велик риск оказаться обманутым.

Лев. День особенно хорош для творческой натуры львов. У вас есть прекрасная возможность показать свои таланты, проявить себя с новой, неожиданной стороны. В работе будут приветствоваться свежие идеи, нестандартные подходы к решению вопросов. У вас есть хороший шанс выделиться и обратить на себя внимание начальства. День также хорош для занятий искусством, благоприятен для различного рода косметических процедур, массажей, ухода за телом. Посвятите свободное время себе и пусть весь мир подождёт.

Дева. Для дев день также благоприятный. Можете ожидать удачного завершения текущих дел и разрешения спорных вопросов в вашу пользу. Не отказывайтесь от предложенной помощи и не забывайте об ответном жесте благодарности.

Весы. День неблагоприятный для решения финансовых вопросов. Возможны задержки выплат, затруднения на работе, неожиданные траты. Постарайтесь не пускать дела на самотёк, ответственно подойти к поставленным задачам и чётко спланировать свой бюджет.

Скорпион. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует сегодня ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика сегодня не приведёт.

Стрелец. День для вас будет неблагоприятным. Постарайтесь не принимать важных решений, перенесите по возможности дела на более удачное время. Возможно, вы будете подавлены или разочарованы происходящими событиями. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на отношения как деловые, так и личные. Не исключено, что большинство проблем в них вызвано вашим эгоизмом и не желанием принимать в расчёт интересы других людей. День хорош для пересмотра своих позиций, если вы не правы, то признайте это и ищите способ исправить ошибки. Дальнейшее упорствование только усугубит неприятную ситуацию.

Козерог. Вас ждет романтика, любовь, страсть и все, что с этим связано. Будьте нежными, милыми и наслаждайтесь жизнью. Во-первых, это всем нравится, а во-вторых, вы будете притягивать к себе все и всех лучших.

Водолей. Водолеев будет одолевать любопытство. Постарайтесь всё же держать себя в рамках приличия, ведь лишние сплетни и пересуды никому не нужны. В целом день благоприятный для решения деловых вопросов, новых знакомств и налаживания контактов. Постарайтесь проявить свои коммуникативные способности с лучшей стороны.

Рыбы. Будьте предельно внимательны на дорогах, неважно пешеход вы или водитель. Постарайтесь не спешить. Ваша активная деятельность будет встречать сопротивление, планы могут срываться, отменяться встречи. Это хороший повод подумать насколько для вас важно то, чем вы занимаетесь. Возможно, стоит попробовать другие пути осуществления задуманного.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини