Житель Житомирщины украл и закопал мотоцикл во дворе (фото)
05.08.2021 19:45
Житель Житомирской области украл мотоцикл и, вероятно, чтобы скрыть свою причастность к угону, закопал транспортное средство у себя во дворе, передает FaceNews.ua.
"3 августа в отделение полиции №2 (г. Олевск) Коростенского РУП обратился местный житель с сообщением о похищении его мотоцикла Lonkin 250. Мужчина рассказал, что транспортное средство находилось во дворе его дома, откуда ночью исчезло. Полицейские заподозрили в совершении правонарушения местного жителя, который ранее уже был осужден за имущественные преступления", - говорится в сообщении пресс-службы полиции региона.
У подозреваемого в краже 41-летнего мужчины мотоцикл нашли. Злоумышленник его закопал в собственном дворе.
"Мы впервые столкнулись с таким странным и трудоемким способом сокрытия похищенного. Предварительно яму глубиной около двух метров мужчина выкопал в ту же ночь. А вот почему принял такое решение, вразумительного ответа получить не удалось", - рассказал начальник отделения полиции №2 Игорь Григоришин.
Правоохранители устанавливают всех обстоятельства произошедшего.
Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от трех до пяти лет.


Читайте также: В Хмельницкой области в ДТП погиб ребенок


Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк










