На озере под Киевом отдыхающего пырнули ножом: раненого спасали случайные свидетели
В воскресенье, 8 августа, вечером отдых на озере под Киевом закончился пьяной ссорой и резней, в результате которой молодой мужчина получил удар ножом в грудь, передает FaceNews.ua.
Как сообщает "Киев оперативный" в своем Telegram, инцидент произошел возле беседок на озере Крючок возле поселка Крюковщина Бучанского района.
Когда на место происшествия прибыли бойцы Департамента охраны, возле раненого собралась толпа зевак, которые звали на помощь.
Кровотечения уже не было, рана в груди была зажата бинтами, однако парень периодически терял сознание. Сотрудники Департамента начали общаться с ним, чтобы поддерживать в сознании.
А тем временем свидетели произошедшего рассказали подробности инцидента. Как выяснилось, в одной из беседок, где отдыхала компания, произошла перепалка между потерпевшим и другим мужчиной. Нападающий пырнул его ножом в область груди.
Свидетели забрали нож, завёрнутый в салфетки, и взяли под контроль нападавшего. А когда приехал наряд полиции - передали им нападавшего вместе с ножом.
Скорая прибыла на место минут через 20 после вызова, свидетели помогли погрузить потерпевшего на носилки и перенесли в карету скорой помощи. Он был в сознании.
Как сообщает паблик, отдыхающим удалось спасти парня за счет того, что была грамотно оказана первая помощь.
Читайте также: В Сумах мужчина с ножом ограбил кредитную организацию (фото)


Боротьба за український прапор і мову: як ухвалювали Конституцію України
«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння
Українцям за кордоном: нові правила військового обліку та консульських послуг
Люксові автівки за копійки: українські посадовці знову намагаються ввести в оману державу та громадян













