xcounter
Calendar Icon

На озере под Киевом отдыхающего пырнули ножом: раненого спасали случайные свидетели

В воскресенье, 8 августа, вечером отдых на озере под Киевом закончился пьяной ссорой и резней, в результате которой молодой мужчина получил удар ножом в грудь, передает FaceNews.ua.

Как сообщает "Киев оперативный" в своем Telegram, инцидент произошел возле беседок на озере Крючок возле поселка Крюковщина Бучанского района.

Когда на место происшествия прибыли бойцы Департамента охраны, возле раненого собралась толпа зевак, которые звали на помощь.

Кровотечения уже не было, рана в груди была зажата бинтами, однако парень периодически терял сознание. Сотрудники Департамента начали общаться с ним, чтобы поддерживать в сознании.

А тем временем свидетели произошедшего рассказали подробности инцидента. Как выяснилось, в одной из беседок, где отдыхала компания, произошла перепалка между потерпевшим и другим мужчиной. Нападающий пырнул его ножом в область груди.

Свидетели забрали нож, завёрнутый в салфетки, и взяли под контроль нападавшего. А когда приехал наряд полиции - передали им нападавшего вместе с ножом.

Скорая прибыла на место минут через 20 после вызова, свидетели помогли погрузить потерпевшего на носилки и перенесли в карету скорой помощи. Он был в сознании.

Как сообщает паблик, отдыхающим удалось спасти парня за счет того, что была грамотно оказана первая помощь.

Читайте также: В Сумах мужчина с ножом ограбил кредитную организацию (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини