Природное сокровище Южной Украины продолжают уничтожать туристы (фото, видео)
Природное сокровище Южной Украины - Кинбурнскую косу продолжают уничтожать туристы, которые приезжают, несмотря на все запреты, на автомобилях. На своей Facebook-странице фотоподтверждение этого факта опубликовал Игорь Кирилюк, передает FaceNews.ua.
"А что, так тоже можно? Пляж, поселок Покровка 16 августа 2021. Работники парков, ау!", - говорится в заметке.
Заезд на береговой вал на автомобилях строго запрещен. Информацию об этом постоянно распространяют работники национального парка, который находится на территории Кинбурнской косы.
Как пишет nnovosti.info, в феврале 2021 года произошло ЧП. Тогда компания видеоблоггер с детьми на восьми одинаковых внедорожниках проехалась по Кинбурнской косе, где растут уникальные краснокнижные растения.
Тогда в комментариях пользователи называли событие вандализмом и уничтожением заповедного фонда страны.
"На косе более 50 видов трав которые больше нигде не растут и вообще это заповедник, а вы своими корытами испортили природу и возможно повредили уникальные виды растений. По сути это вандализм по отношению к природе".




15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю














