xcounter
Calendar Icon

Работник таможни устроил смертельное ДТП в Черновицкой области (фото)

В Черновицкой области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие (ДТП), виновник которого скрылся с места происшествия. Им оказался 28-летний работник Государственной таможенной службы, передает FaceNews.ua.

Как сообщает Гостаможслужба, 16 августа, около 5:40, на трассе Житомир-Черновцы в селе Припрутье произошла авария, в результате которой погибли два человека.

"Виновник ДТП - работник Буковинской таможни Гостаможслужбы... С целью определения степени вины, характера и тяжести совершенного дисциплинарного проступка в отношении указанного лица возбуждено дисциплинарное производство с отстранением от исполнения должностных обязанностей", - говорится в сообщении.

В то же время, в полиции ранее заявляли, что водитель автомобиля Opel Insignia допустил столкновение с автомобилем Audi. Оставив транспортное средство на месте аварии, водитель скрылся.

Впоследствии полиция установила личность водителя-беглеца. По предварительной информации, за рулем автомобиля Opel Insignia находился 28-летний житель города Новоселица – Вадим Валерьевич Недуг.

Работник таможни устроил смертельное ДТП в Черновицкой области

Смотрите также: В Днепре столкнулись четыре грузовика, есть жертвы (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини