xcounter
Calendar Icon

Житель Кривого Рога изготавливал и хранил наркотики

В Кривом Роге мужчина изготавливал и хранил наркотики - правоохранители при обысках изъяли наркотиков на 8 млн гривен, передает FaceNews.ua.

Как сообщает МВД Украины, в селе на Днепропетровщине 25-летний мужчина оборудовал на территории бывшей фермы сушилку наркосодержащих растений. Склад и фасовочный цех уже готового "товара" он устроил в арендованном складском помещении. Высушенные и подготовленные к сбыту наркотики он распространял через почтовые отправления по всей Украине.

В общем полицейские при обысках изъяли 40 кг марихуаны - около 30 кг каннабиса, 10 кг "шишек" каннабиса и пистолет травматического действия с признаками переработки. По ценам "черного" рынка стоимость изъятого составляет более 8 миллионов гривен.

По факту начато уголовное производство по статье о незаконном производстве, изготовлении, приобретении, хранении, перевозке, пересылке или сбыте наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Фигуранту грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Читайте также: Маскировали наркотики под лекарства и косметику: СБУ разоблачила наркокурьеров (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини