xcounter
Calendar Icon

В Харькове ограбили антикоррупционный центр

В Харькове неизвестные ограбили офис общественной организации Харьковский антикоррупционный центр. Об этом заявил глава правления центра Дмитрий Булах, передает FaceNews.ua.

"Это произошло на выходных. Мы пришли на работу и обнаружили, что вынесли ноутбуки, видеотехнику и другое оборудование. Офис напротив тоже ограбили", - сказал Булах.

Булах не исключил, что происшедшее связано с деятельностью организации, отметив, что арендаторы другого пострадавшего офиса никак не связаны с антикоррупционными расследованиями.

Сейчас сотрудники антикоррупционного центра сообщили об инциденте в полицию.

Отметим, что Харьковский антикоррупционный центр создан в 2015 году. Сначала он существовал как общественная инициатива, а с 2016 года - как общественная организация. Организация занимается мониторингом деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления, занимается антикоррупционными расследованиями, а также обжалованием ряда незаконных решений в судебном порядке.

При этом в 2017 году неизвестные избили главу правления центра Дмитрия Булаха, а вскоре после этого напали на члена правления организации Евгения Лисичкина.

Читайте также: Разоблачен пиратский онлайн-кинотеатр с миллионной прибылью
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини