В ДТП на Виннитчине погибли три человека
В Винницкой области в ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля погибли три человека, в том числе несовершеннолетняя девушка, передает FaceNews.ua.
"ДТП произошло 25 августа около 7:30 часов утра на объездной дороге города Немиров. По предварительной информации следствия, водитель легковушки, 39-летний житель Винницы, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Iveco. В результате аварии водитель автомобиля Volkswagen, его 14-летняя дочь и их 20-летняя родственница погибли на месте происшествия", - сообщает полиция региона.
В свою очередь 45-летний водитель грузовика, который перевозил асфальт, не пострадал.
Теперь начало уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц. Статья предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.
Сейчас продолжается досудебное расследование. Назначено проведение ряда экспертиз, по результатам которых будут установлены причины аварии.
Читайте также: Во Львовской области в ДТП погибли три человека


Українські дрони "MЧ 2000": Як фотографії китайського заводу перетворилися на зброю, що вражає ворога
Вугільний титанік Росії: галузь крокує на дно через збитки, логістичні проблеми та санкції
Парламентська «турбо»-робота: які виклики чекають на Раду після місячної перерви?
Економічна нерівність: головна загроза демократії, або шлях до "Демократії 3.0"
ЗСУ майже звільнили Дніпропетровщину: як вдалося вибити окупантів та чому росіяни визнають провал
Українські дрони завдали удару по логістичній імперії Wildberries, знищивши значну частину складських потужностей
Ірма Вітовська: Про високі гонорари, продюсування вистав та особисті секрети
Норвезька модель: Як країна перетворила нафтові мільярди на необмежений добробут















