xcounter
Calendar Icon

В Киеве двое мужчин убили женщину, жившую в палатке

Правоохранители разыскивают мужчин, которые подозреваются в убийстве женщины на Оболони, передает FaceNews.ua.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, от местного жителя поступила информация о том, что на улице Приречной он обнаружил тело женщины без признаков жизни.

Правоохранители выяснили, что к преступлению причастны двое мужчин.

По словам начальника Оболонского управления полиции Евгения Худякова, уже установили личность потерпевшей - это 37-летняя уроженка Черниговщины, которая приезжала в столицу на подработку. Женщина жила в палатке вблизи водоема, где прохожий и обнаружил ее с травмой головы и без признаков жизни.

"По показаниям свидетелей, мы составили фоторобот одного из мужчин, который может быть причастен к данному преступлению: на вид ему 60-65 лет, рост примерно 175-180 см, худощавого телосложения, смуглый, глаза светлые, имеет седые волосы и седую бороду, из явных особых примет - на верхней челюсти имеет только несколько коренных зубов. Ориентировки относительно другого злоумышленника: возраст около 25-35 лет, рост примерно 175-180 см, спортивного телосложения, короткая прическа, волосы темного цвета, лицо круглое", - рассказал Худяков.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. За умышленное убийство предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: Родственники выкупили мужчину из трудового рабства - СМИ
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини