xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 13 сентября: Козерогам придется много работать, а Стрельцы не обойдутся без проблем

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Вас ожидает благоприятный день. Вы на пороге большого успеха. События будут развиваться молниеносно, постарайтесь не отставать. Для вас важно прежде всего проявить целеустремлённость и напористость.

Телец. Вам лучше поостеречься необдуманных поступков. Излишняя эмоциональность может подтолкнуть вас действовать вопреки логике и здравому смыслу и, возможно, за этим стоят умелые манипуляции кого-то из вашего ближайшего окружения. Тщеславие может сыграть с вами злую шутку, усугубив и без того непростую ситуацию в отношениях с близкими.

Близнецы. Для близнецов день неблагоприятный. Отложите важные дела и поездки. Постарайтесь как можно меньше выходить из дома. Для вас велик риск травм. День не подходящий для решения сложных рабочих вопросов, выяснения отношений, а также косметических процедур.

Рак. Для раков весьма благоприятный день. Это долгожданное время спокойствия, когда дела идут по плану, работа движется в своём темпе. Есть время для креативности и поиска новых идей. Хорошее время для культурного отдыха и творчества.

Лев. Для львов день будет благоприятным и весьма продуктивным. Постарайтесь как можно больше времени посвятить себе, своей внешности, здоровью, своим интересам. Прекрасное время для творчества и отдыха наедине с собой.

Дева. Для дев день благоприятный. Можете ожидать удачного завершения текущих дел и разрешения спорных вопросов в вашу пользу. Не отказывайтесь от предложенной помощи и не забывайте об ответном жесте благодарности.

Весы. Для вас день благоприятный. Правда, вам придётся проявить зрелость характера и доказать серьёзность ваших намерений. Хорошо подготовьтесь к деловым встречам, глубоко и всесторонне изучите вопросы, которые вам предстоит обсуждать. Для шуток, ребячеств и острот день неподходящий, вас могут неправильно понять.

Скорпион. Для вас день будет благоприятным. Хорошее время для того, чтобы немного расслабиться и отдохнуть от дел. Постарайтесь снять напряжение и отвлечься от волнующих вас вопросов. Вы можете оказаться в ситуации, когда бессильны что-либо изменить. Это может вас угнетать, но если всё равно не можете повлиять на её исход, то нет смысла изводить себя и волноваться по этому поводу.

Стрелец. Для вас день будет благоприятным. Не обойдётся без проблем личного характера, хотя вы сможете их решить довольно быстро. Вы можете испытывать чувство неудовлетворённости из-за того, что ваши дела продвигаются медленнее, чем вам бы хотелось. Помните, что препятствия - необходимое условие на пути к успеху.

Козерог. Козерогам придётся много работать. Такое рвение поможет вам добиться успехов и труды ваши будут оценены по достоинству. Однако, будьте осторожны, ваше здоровье и нервная система может не выдержать подобных нагрузок. Не забывайте про отдых.

Водолей. Вам стоит внимательно слушать свое тело. Оно само подскажет, что ему нужно. Не игнорируйте свое самочувствие и настроение. Сейчас вам нужно поберечь силы и подумать, как удержать свой тонус.

Рыбы. Рыб ожидает благоприятный лень, но при условии, что они не будут слишком доверчивы и мягкосердечны. Не стоит рассчитывать на помощь, каким бы надёжным ни был ваш партнёр, он может вас подвести. Возможно, вас постигнет разочарование в некоторых людях, не огорчайтесь, ведь всегда лучше знать наверняка с кем имеешь дело.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини