xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 14 сентября: Раков ждет непростой день, а Дев ожидает успех

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет напряжённый.

Овен. Овнов ожидает напряжённый день. Вероятно, вам придётся включиться в борьбу за ресурсы и благосклонность начальства. Не благоприятный день для бизнеса, решения серьёзных рабочих вопросов, а также начала новых дел. Если вы планируете начать какой-то процесс, уйти в новую сферу деятельности, сменить работу или применить на практике новые методы, то подождите более благоприятного времени. Лучше посвятить день повседневным привычным занятиям. Постарайтесь максимально завершить текущие дела прежде, чем браться за новые.

Телец. Вам стоит держаться в стороне от всяких сплетен и интриг. Не позволяйте никому втягивать вас в сомнительные ситуации. Анализируйте мотивы людей, так вы сможете обезопасить себя от неприятностей.

Близнецы. Для вас будет сложный день. Какое-то события или поступок близкого человека может вас разочаровать и причинить сильные душевные муки. Опасайтесь подлости и грубого отношения. Постарайтесь ограничить общение исключительно деловыми вопросами. В этот день для вас велик риск стать жертвой обмана.

Рак. Вас ждёт непростой день. Всеми силами вы будете стремиться отдохнуть в уединении, но обстоятельства не будут этому способствовать. Скорее всего вам придётся иметь дело с малоприятными вам людьми и делать то, что вас мало интересует. Тем не менее, постарайтесь извлечь из ситуации максимум пользы для себя. Возможно, вам предложат неплохую компенсацию за потраченное время.

Лев. Для львов день будет напряжённый. Лучше всего в этот день заняться уборкой. Любые дела, связанные с расчисткой пространства будут хороши. Желательно отказаться от поездок. Будьте внимательны к своему здоровью, есть риск травм.

Дева. Дев ждёт весьма успешный и радостный день. Вы можете рассчитывать на помощь и покровительство влиятельной и значимой женщины из вашего окружения. Для вас будет важно заручиться её поддержкой. В делах вас ждёт успех, возможно, вам составят протекцию для продвижения по карьерной лестнице. Постарайтесь максимально сосредоточиться на работе, если хотите добиться ощутимых результатов.

Весы. Для вас день благоприятный. Важно руководствоваться чувством меры во всём. Желательно отказаться от алкоголя и тяжёлой пищи. Найдите время для работы и для отдыха. Избегайте ссор, ищите компромисс, умейте договариваться.

Скорпион. Для скорпионов день будет спокойным и размеренным. Возможно, деятельным натурам он покажется скучным, но для тех, кто умеет слушать и наблюдать он может открыть глаза на многие вещи, которые раньше ускользали от вашего внимания. Будьте внимательны к мелочам, прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Стрелец. Стрельцам рекомендуется проявить осторожность в финансовых делах. Велик риск потерь в материальном плане. При решении важных дел не идите на поводу у советчиков, оцените возможные риски. День неблагоприятный для занятий финансовыми вопросами, возможны также размолвки в семье из-за денег. Возможно, виной этому ваша излишняя импульсивность, держите эмоции под контролем, внимательно слушайте и взвешивайте каждое слово, это лучший способ прийти к компромиссу.

Козерог. День для вас будет благоприятный, но хлопотный. Сегодня вы будете в постоянном движении, энергично возьмётесь за работу. Опасайтесь недоброжелателей, за вашей спиной могут плести интриги.

Водолей. День для вас будет благоприятный, но отдохнуть и насладиться покоем у вас не получится. Дела будут требовать вашего вмешательства. Возможно, вы взвалили на себя слишком много хлопот и обязательств, исполнение которых даётся вам с трудом. Пересмотрите список дел, возможно ничего страшного не случится, если некоторые пункты вы вычеркнете за ненадобностью.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Однако, вам не стоит расслабляться. Похоже, в вашем окружении прописалась женщина, которая считает, что знает лучше, как вам следует жить и что делать. Возможно, вам предстоит выслушать от неё непрошенные советы. Вы будете очень близки к конфликту. Если отношения не получается уладить дипломатично, не бойтесь показаться грубыми и поставить её на место.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини