В Польше два украинца погибли в ДТП с грузовиком
В центральной Польше произошла дорожная авария, жертвами которой стали четыре человека, передает FaceNews.ua. Среди погибших двое граждан Украины – мужчины в возрасте 37 и 39 лет. Об этом сообщила представитель полиции города Рава-Мазовецкая Малгожата Левандовская.
По ее словам, ДТП произошло накануне в населенном пункте Немгловы Лодзинского воеводства после 14:00. На дороге местного значения №707 столкнулись микроавтобус Volkswagen Transporter и грузовик Man с прицепом. На месте погибли трое мужчин, которые находились в микроавтобусе, в том числе 39-летний украинец. Спустя несколько часов врачи зафиксировали смерть другого 37-летнего украинца.
"Сейчас идет следствие под надзором прокуратуры. Мы ожидаем заключения экспертов по делу ДТП", – сказала Левандовская и добавила, что причина аварии пока не установлена, а водитель грузовика был трезвый.
Все погибшие работали в одной из строительных фирм в городе Томашув-Мазовецкий Лодзинского воеводства.
Читайте также: В Полтаве на уроке физкультуры умерла 10-летняя школьница


LEGO повертає дітей до реальності: чому конструктори перемагають цифрові розваги
Податки, бюджет та майбутнє української економіки: глибокий аналіз
Наймолодший мер Японії: Як діалог з громадянами змінює міста
Вибори у США: Чому Трамп та його республіканці можуть втратити підтримку виборців
Євген Галич про дружбу в шоубізнесі: про вірність, підтримку та зраду
Вчені відтворили космічну симфонію народження Всесвіту
ФРС США пішла проти Трампа: Підвищення ставки кидає виклик Білому дому
Чому мавпи не стають людьми: біолог розвінчує поширені міфи про еволюцію















