Смертельный взрыв в Карпатах: выживший турист рассказал свою версию произошедшего
Турист, который находился вместе с группой в Карпатах в момент взрыва, рассказал об обстоятельствах трагедии, передает FaceNews.ua.
У себя в Facebook Орест Малыша написал, что взрыв произошел в тот момент, когда он пошел в лес за дровами. Именно поэтому он не пострадал.
«Мы были в горах с друзьями. Нас было 10 взрослых и 2 детей наших. Разожгли огонь на горе на месте, где раньше разжигали его до нас. Сварили есть и сидели грелись у огня. Детей уложили спать», — рассказывает мужчина.
По его словам, где-то через полтора часа произошел взрыв.
«Что именно взорвалось, мы не знаем», — отметил мужчина.
По его словам, среди погибших двое мужчин, четыре женщины пострадали (у них различные ожоги и рваные раны). Еще один парень получил мелкие порезы.
Трое парней и двое детей не пострадали.
«Девушки в областной больнице в Ивано-Франковске. Жена в тяжелом состоянии и сейчас на операции», — добавил он.
Читайте также: В Карпатах при взрыве погибли два туриста


Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Кіноа і «криза веганів»: як суперфуд перетворили на ворога бідних, а потім спростували власний міф
Його люди всюди: що показало розслідування Bihus.Info про обшуки НАБУ, відставку Єрмака і що буде далі







