Умер актер из Секса в большом городе и Друзей (фото)
Американский актер Уилли Гарсон умер в возрасте 57 лет. Об этом сообщил его приемный сын Нэйтен в Instagram, передает FaceNews.ua.
"Покойся с миром, папа. Я так рад, что ты разделил со мной все свои путешествия и смог многого достичь. Я так горжусь тобой", – написал он.
Причина смерти актера неизвестна. Как пишут СМИ, Гарсон боролся с онкологическим заболеванием.
Уилли играл Стэнфорда Блэтча – лучшего друга героини Сары Джессики Паркер в оригинальном сериале Секс в большом городе и двух одноименных фильмах. Он также успел сняться в нескольких сценах продолжения сериала.
Помимо этого Уилли известнен по сериалам Белый воротничок, Друзья, Твин Пикс, а также фильмам День сурка, Быть Джоном Малковичем, Скала и других. Всего на счету актера порядка 160 ролей в различных сериалах и кино.


О личной жизни Гарсона известно мало. В 2009 году он усыновил мальчика Нейтена, которому тогда было семь лет. Сына актер воспитывал самостоятельно.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ
