xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 23 сентября: Рыб ждет успешный день, а Овнов ожидает плодотворное время

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого суматошный день.

Овен. Овнов ожидает плодотворное время. День хорош для учёбы, для освоения нового и углубления своих знаний. Вы можете получить бесценный опыт. Он может быть не совсем приятным, но полезным для вас.

Телец. Для тельцов день благоприятный. Возможно, вам предстоит решать административные вопросы с руководством. Вам это не очень нравится, но не бойтесь, начальство будет на вашей стороне. Возможно, вам откроются какие-то секреты или неофициальные сведения о исходе волнующего вас вопроса. Прислушивайтесь к тому, что происходит вокруг вас.

Близнецы. Близнецов ожидает день благоприятный, хотя и несколько суматошный. Некоторое напряжение будут создавать незавершённые дела, ведь сроки подходят, а вы явно не успеваете закончить всё к намеченному времени. Не падайте духом, пересмотрите перечень дел и задач, вполне возможно, что какие-то из них можно подвинуть в сроках сдачи, что-то перепоручить другим людям, а от каких-то и вовсе отказаться.

Рак. Возможно, вам откроется информация, которая для вас не предназначена. Это может сильно повлиять на ваши планы и решения. Будьте осторожны и не доверяйте непроверенным источникам, опасайтесь попыток намеренно ввести вас в заблуждение. Лучше довериться своей интуиции.

Лев. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. В делах ждёт успех, возможно продвижение по службе, выгодные сделки, прибыль. Может состояться не простой разговор с начальством, который, однако, пойдёт вам на пользу. Прислушайтесь к мнению женщин из вашего окружения, их авторитет будет высок, можете рассчитывать на их помощь и покровительство.

Дева. Для дев не самый благоприятный день. Возможны конфликты, споры, судебные тяжбы, в которых велик риск поражения. Возможно, вам придётся чем-то поступиться, это нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.

Весы. День для вас благоприятный. Хорошее время для примирения после ссоры. Напряжение будет постепенно спадать, и ситуация вокруг вас станет более стабильной и понятной. Все конфликты будут благополучно улажены. Вашей активности потребует работа, постарайтесь уделить ей как можно больше времени.

Скорпион. Скорпионов ожидает не самый благоприятный день. Вы можете столкнуться с кознями и хитростью врагов. Велик риск стать жертвой воров. Ситуация для вас сложится опасная, но если вы проявите мужество и правильно оцените положение дел, то имеете хорошие шансы выйти победителем в этом противостоянии.

Стрелец. День для вас благоприятный. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Вы можете заручиться поддержкой начальства. Смело действуйте, но если вам оказали услугу, не забывайте об ответной благодарности.

Козерог. Для козерогов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Водолей. Для водолеев день благоприятный. Успех будет вас сопровождать во всех делах. Благодаря вашей дипломатичности и такту вы сможете договориться о наиболее благоприятных для себя условиях. Планируйте и продумывайте перспективы, для этого самое подходящее время.

Рыбы. Рыб ждёт успешный день. Вы можете рассчитывать на безоговорочную и полную победу. Удача на вашей стороне. Вы в начале благоприятного периода. Дела, начатые в этот день будут успешными, отношения могут превратиться со временем в крепкую дружбу или любовь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини