xcounter
Calendar Icon

В Киеве иностранец угрожал оружием пассажирам метро

В Киеве правоохранители задержали иностранца, который в вагоне метро угрожал пассажирам оружием, а также ударил женщину, передает FaceNews.ua.

Как сообщает Нацполиция, на станции метро Кловская женщина сообщила полицейским, что неизвестный пассажир нецензурно выражался, ударил пострадавшую в лицо и размахивал предметом, похожим на пистолет.

"С помощью видео с каме видеонаблюдения нам удалось установить маршрут движения вероятного подозреваемого и его личность. Им оказался гражданин другого государства, 1989 года рождения. В течение суток мы выяснили его местонахождение и задержали в одном из торгово-развлекательных центров... Пострадавшая направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы", – рассказал начальник управления полиции в метрополитене Михаил Никонов.

Во время обыска на улице Ревуцкого полицейские изъяли пневматический пистолет, который направлен на экспертное исследование.

По данному факту начато уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Следователи готовят задержанному сообщение о подозрении и ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит до семи лет тюремного заключения.

Читайте также: На "Укрзализныце" СБУ обнаружила хищения на 2 млн гривен
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини