На Прикарпатье нашли тела двоих грибников
В Калушском районе Ивано-Франковской области спасатели нашли тела двоих грибников, передает FaceNews.ua.
"Поступило сообщение от сотрудников полиции о том, что к ним обратилась гражданка, которая сообщила, что ее отец, житель с. Пациков Калушского района, 31 июля ушел в лесную местность по грибы и на место жительства не вернулся. 20 сентября в 15:00 жителем с. Пациков было найдено тело мужчины в ур. Долины вблизи с. Пациков", - сообщает пресс-служба ГСЧС области.
По их информации, на поисковых работах были задействованы пять горных спасателей, четверо сотрудников полиции и местное население.
Кроме того, между селами Рошняте и Ольховка Калушского района спасатели нашли еще одно тело мужчины, который пошел за грибами 18 сентября. Во время поисковой операции обследовали 165 га открытой местности и еще 1000 га – с помощью квадрокоптера. Для осуществления поисков мужчины были задействованы кинологи.
Читайте также: В Хмельницком педагог на переменах продавал амфетамин (фото)


Бютівець Власенко втік від підозри НАБУ за розкрадання $30 млн при Зеленському
Пряма трансляція NASA: астронавти місії Artemis II здійснюють історичний обліт Місяця
Володимир Сівкович може бути причетний до смерті Андрія Портнова — експертний аналіз
Ольга Лізгунова: Від бунтарства в гуртожитку до сцени зі «Скрябіним» та власного панк-проекту
Від ремесла до високого мистецтва: як бренд TAHHO змінює обличчя українського дизайну
Світова економіка на тонкому льоду: економіст Віктор Галасюк про новий нафтовий шок
Провокація під НАБУ: як «тітушки» Петрова намагалися дискредитувати антикорупційне бюро
Геополітична напруга: чутки про госпіталізацію Трампа та тиск ЄС на Україну











