xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 24 сентября: Стрельцов ждут радостные переживания, а Рыбы получат прибіль

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого не самый лучший день.

Овен. Овнов ждёт невероятно удачный день. Вы будете плодотворны. Активная работа приведёт к успеху. Всё, что вы делаете будет моментально приносить положительные результаты. Хороший день для любых начинаний. Впрочем, завершение дел также будет успешным.

Телец. Не бойтесь действовать напористо. Ваши попытки проявить себя могут упираться в глухой угол, но не вздумайте сдаваться. Меняйте тактику, пробуйте новые способы, не позволяйте никому заставить вас сомневаться в собственных силах.

Близнецы. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Рак. Для вас благоприятный день. Вы сможете проявить характер и отстоять свои интересы. Это будет не просто, но вы справитесь. Возможно, активизируются ваши недоброжелатели, будьте внимательны. Импульсивное поведение может привести к большим неприятностям, так что сначала думайте, а потом действуйте.

Лев. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность финансовых потерь, неразумных вложений, махинаций, связанных с деньгами и имуществом. Начальство к вам не будет благоволить и попытается нагрузить дополнительной работой, постарайтесь не брать на себя больше обязательств, однако не идти на открытый конфликт. Возможны ссоры со старшими женщинами, как на работе, так и вне её.

Дева. Для Дев день неблагоприятный. Вам стоит остановиться и хорошо подумать куда вы движетесь и к чему хотите прийти. Для вас велик риск пойти на поводу у эмоций и чувств и наделать ошибок в отношениях с близкими или коллегами. Возможно, вас намеренно постараются спровоцировать на такое поведение. Будьте осторожны, не усложняйте ситуацию.

Весы. Вас ждут приятные известия в области работы. Не спешите радоваться, всё грамотно взвесьте и обдумайте, прежде чем соглашаться

Скорпион. Сейчас возможны небольшие потери и неудачи. Учитывайте это, принимая важные решения. Крупные покупки совершать можно, но делать это нужно вдумчиво, без импульсов. И не забывайте о семейном очаге.

Стрелец. Для стрельцов день благоприятный. Вас ждут только радостные переживания. Хороший день для семейного отдыха.

Козерог. День может вам доставить массу мелких беспокойств финансового характера. Ситуация будет меняться очень быстро и от вас потребуется также быстро приспосабливаться к новым условиям. Посвятите день бумажной работе, подсчёту личных финансов и материальных возможностей. Велика вероятность того, что вы попытаетесь уйти от ответственности в серьёзном деле. Лучше перенесите принятие важных решений на другой день.

Водолей. Для водолеев день благоприятный. Вы можете забыть о тревогах и проблемах. Некоторые ситуации разрешаться сами собой, другие отойдут пока что на второй план. У вас есть прекрасная возможность отдохнуть и прожить день спокойно, посвятив его вещам приятным, но далёким от работы и повседневной жизни.

Рыбы. Значительные события будут происходить в финансовой области. Вам удастся неплохо заработать. Но также возможны и значительные траты, как запланированного, так и непредвиденного характера. Произойдет сближение с партнером. Семейные дела станут доминировать над дружескими.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини