xcounter
Calendar Icon

Во Львове испанец три месяца нелегально прожил в ТРЦ

Сотрудники полиции и Государственной миграционной службы Украины (ГМС) обнаружили гражданина Испании который на протяжении трех месяцев нелегально проживавшего в торгово-развлекательном центре King Cross Leopolis во Львове, передает FaceNews.ua. Как сообщает управление ГМС во Львовской области в понедельник, 27 сентября.

Как сообщает управление ГМС во Львовской области, в июне текущего года управление ГМС в Закарпатской области приняло решение о принудительном выдворении испанца, поскольку он прибыл в Украину нелегально. Но тот не только не выполнил предписание, а приехал во Львов и нашел пристанище в торгово-развлекательном центре.

"Сначала спальным местом мужчины был подземный паркинг, а позже он переместился внутрь помещения", – говорится в сообщении.

В отношении испанца составили протокол о нарушении иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию страны (ст.203 Кодекса об административных правонарушениях Украины). Его поместили в Волынский пункт временного содержания иностранцев для идентификации и возвращения в страну происхождения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини