xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 29 сентября: Козерогов ждут перемены в жизни, а Рыбам будет сопутствовать удача

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложный.

Овен. Овнов ждёт беспокойный день. Вы можете стать жертвой обмана и чужих манипуляций. Присмотритесь внимательнее к людям из своего окружения. Возможно, возникнут проблемы в отношениях с младшим поколением. Постарайтесь сохранять спокойствие и трезвую голову.

Телец. Представителям этого знака день сулит успех, однако, при условии разумного распоряжения как временем, так и другими ресурсами. Вы в роли мудрого руководителя, от решений которого зависит результат работы. Постарайтесь проявить ваши лучшие качества как в деловой сфере, так и вне её.

Близнецы. Для вас день будет сложным. Вероятно вам будет тяжело отказаться от каких-то привязанностей или привычек, хотя этого будут требовать обстоятельства. Постарайтесь справиться с собой и правильно расставить приоритеты.

Рак. Раков ожидает беспокойный день. Вероятно, вы будете вовлечены в серьёзный конфликт. Постарайтесь соблюдать нейтралитет. С вашей поддержкой и помощью стороны быстро придут к согласию и спорные вопросы будут улажены.

Лев. Для львов благоприятный день. Вам наконец-то удастся снять с себя груз ответственности и переложить его на другие плечи. Возможно, ваше окружение будет сопротивляться такому положению дел и постарается сыграть на вашем чувстве ответственности. Пресекайте подобные провокации, вы заслужили свой законный выходной.

Дева. Вам лучше повременить с эмоциями и сосредоточиться на продуктивных действиях. Не всё будет получаться, возможно, вы допустите некоторые промахи, впрочем, критическими они не будут. Постарайтесь не втягиваться в выяснения отношений, это только оттянет ваши силы и время, но ни к чему не приведёт.

Весы. Для вас день неблагоприятный. Вероятно, ваши планы будут нарушены из-за вмешательства женщины, старшей по возрасту или положению. Вам вряд ли удастся избежать открытого конфликта, так как ваших доводов она слушать не будет. Постарайтесь смягчить последствия её гнева и лучше перенесите важные дела на другой день.

Скорпион. Для скорпионов день будет сложный. Растерянность и упадок сил могут посетить вас. Причиной тому большое количество дел, требующих немедленного решения. Сложно понять куда бежать и что делать, за что хвататься, когда вас буквально разрывают на части. В этой ситуации лучше всего успокоиться и начать с чего-то малого.

Стрелец. День для вас будет сложным. Обстоятельства не позволят вам действовать по заранее разработанному плану. Не торопитесь, возможно вы в шаге от опрометчивого поступка или решения, о котором впоследствии будете сожалеть. Если на этот день намечены поездки, то их лучше отложить. Велик риск конфликтов, различных разбирательств и ссор на ровном месте.

Козерог. Для вас день благоприятный. Ожидайте серьёзных перемен, которые повлияют на многие стороны вашей жизни. Возможно резкое изменение планов или рода деятельности.

Водолей. В целом день будет для вас удачным. Возможна некоторая нестабильность в финансовых вопросах. Впрочем, больших проблем не предвидится.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Вы будете заняты собой и своим творчеством. Прекрасное время для реализации своих идей и планов. В работе и личной жизни вам будет сопутствовать удача, однако, не будьте слишком настырными и не торопитесь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини