xcounter
Calendar Icon

​Обзор самой популярной техники 2021 года

11.10.2021 09:19 (Оновлено 11.10.2021 в 09:19)

Прогресс стремительно развивается, и мы стараемся шагать в ногу со временем. Так, многие жители Украины не могут дождаться, когда в открытых продажах появится iPhone 13 Pro Max оригинал, новый яблочный iPad и, конечно же, умные часы.

Любимые гаджеты украинцев

Уже трудно представить свою жизнь без компактных мобильных устройств, обеспечивающих общение, комфортный отдых и учебу. Они помогают быстро решать разные задачи, всегда находиться на связи. Рассмотрим же самые популярные девайсы этого года:

  • Смарт-часы. В связи с пандемией девайсы, отображающие состояние здоровья, стали особенно популярными. Умные часы не только покажут, который час, и помогут следить за мессенджерами, но и измеряют пульс, покажут физическую активность, а продвинутые модели даже могут составить план тренировки, исходя из показателей организма.
  • Смартфоны Samsung и iPhone. Эти два бренда занимают лидирующие позиции. Удобные и функциональные телефоны с мощными процессорами выполняют множество функций и отлично подходят как для работы, так и развлечений.
  • iPad и мультимедийные планшеты. Популярность этих гаджетов обусловлена еще и массовым переходом на дистанционное обучение. Конечно, для студентов больше подходит ноутбук, но для школьников этого устройства вполне достаточно. А новый iPad благодаря мощной начинке станет достойной альтернативой компьютеру.
  • Беспроводные наушники станут отличным дополнением смартфона. С ними сможете в любой момент насладиться любимой музыкой, послушать аудиокнигу.
  • Устройства для виртуальной реальности. Еще недавно такие гаджеты были в арсенале только у ярых геймеров, сейчас же они перестали быть «диковинкой». Также эти девайсы стали активно использовать и в других сферах – в медицине, образовании, туризме.

Гаджеты – полезные устройства, упрощающие нашу жизнь, они могут стать отличным подарком для себя и близких людей!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини