xcounter
Calendar Icon

На Полтавщине полицейский подозревается в изнасиловании беременной

Сотрудники Департамента Главной инспекции Нацполиции проводят служебное расследование по информации об изнасиловании беременной жительницы Полтавской области. В преступлении подозревается правоохранитель, передает FaceNews.ua.

"12 октября, около 8:00, поступило сообщение от жительницы Лубенского района о том, что ночью ее изнасиловали два человека. Один из мужчин, на которого указывает потерпевшая, - местный участковый офицер полиции, который с 30 сентября находился на больничном", - сообщает пресс-служба полиции региона.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (Изнасилование) УК Украины.

Экс-нардеп Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале сообщил, что полицейский участковый капитан со своим бывшим коллегой по службе, "выбив дверь, ворвались в дом местной жительницы, матери-одиночки, беременной вторым ребенком, и зверски ее изнасиловали".

Бывший народный депутат добавил, что пострадавшая госпитализирована с кровотечением в больницу, а "два урода в форме полиции бегают селом и районом предлагают большие деньги, чтобы замять это дело и не сесть на долгий срок".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини