xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 14 октября: Львам стоит отдохнуть, а Девам лучше проявить осторожность

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. Для овнов день благоприятный. Вы можете рассчитывать на поддержку и помощь влиятельных покровителей. Однако, поддержат вас только в том случае, если вы поступаете честно. Плохой день для любых махинаций, старайтесь их избежать. Можете ожидать хороших новостей.

Телец. День для вас гармоничный и вполне успешный. Особенно это проявится в личной жизни. Если была ссора или разлад, то хороший день для примирения. Вы можете вывести отношения с партнёром на новый уровень. Не будьте эгоистичны, проявите внимание и заботу об окружающих.

Близнецы. День для вас будет успешным и многообещающим. Вы можете рассчитывать на повышение по службе. Возможен также переход на новое место работы, с более высокой оплатой и более выгодными условиями. В личной жизни вас также ожидают радостные события. Если хотите завязать знакомство, не ждите, проявляйте инициативу.

Рак. Для раков день благоприятный. Вам придётся выступить в роли мудрого лидера, способного решить любую проблему одним движением руки. Не переусердствуйте, осознание собственного могущества может легко перерасти в мелкий деспотизм.

Лев. Для вас день благоприятный. Постарайтесь отдохнуть от работы и домашних дел. Воспользуйтесь любой возможностью, чтобы провести время с семьёй, друзьями или единомышленниками.

Дева. Девам в этот день стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - велик риск пищевых отравлений.

Весы. Возможны некоторые нестыковки в делах и сложные запутанные ситуации. Поэтому постарайтесь не наваливать в одну кучу все вопросы сразу. Отложите как минимум на неделю часть важных встреч и подписание договоров.

Скорпион. Вас ожидает благоприятный день. Однако, вам будет нелегко расстаться с некоторой суммой денег. Вас будут вынуждать к этому обстоятельства. Не расстраивайтесь, в данной ситуации это будет самый быстрый и простой способ решения проблемы.

Стрелец. Для стрельцов день будет сложным. Вы можете получить большую прибыль или другие не малые выгоды, но для этого придётся много и тяжело работать. От вас потребуется большая отдача, но и награда за неё будет соответственной.

Козерог. День будет для вас благоприятным, но при условии, что вы не будете проявлять излишнюю активность там, где вас об этом не просят. Проще говоря, не лезьте в чужие дела и прежде, чем что-то сделать хорошо подумайте о последствиях. Для важных дел день не подходящий, лучше перенести их на другое время. Также будьте осторожны со спортивными нагрузками, велик риск травм и растяжений.

Водолей. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то завтра хороший день для примирения, сделайте шаг навстречу первым.

Рыбы. Для вас день удачный. Вы можете заложить хорошую базу для будущей прибыли, карьерного роста и собственного развития. Не стоит ожидать быстрых результатов, вы работаете на перспективу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини