xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 22 октября: Овнов ждет беспокойный день, а Водолеев проблемы обойдут стороной

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет непростым.

Овен. Вас ждёт беспокойный день. Вам придётся отстаивать свои границы и бороться за свои права. Несмотря на сложность ситуации, у вас получится доказать свою правоту. Возможны проблемы во взаимоотношениях, непонимание и ссоры на бытовой почве. Постарайтесь всё же найти компромисс и договориться.

Телец. Тельцов ожидает благоприятный день. Это плодотворное время для работы. Вы находитесь в той фазе, когда для завершения важного дела необходим последний рывок. Вы его сделаете. Можете рассчитывать на поддержку семьи, друзей и коллег. Неожиданно для себя вы поймёте, что вокруг много людей, разделяющих ваши взгляды и убеждения. Их поддержка поможет вам добиться желаемых результатов.

Близнецы. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Рак. День для вас будет непростым. Возможно, придётся отстаивать свои права. Не бойтесь отказать в просьбе слишком навязчивым знакомым. Вы будете успешно продвигаться в своих делах, если правильно распорядитесь временем.

Лев. Для вас день будет напряжённым. Возможны неприятности на работе. Где-то у вас есть серьёзный враг, который желает свести с вами счёты. Будьте осторожны в выяснении отношений, в своих словах и действиях, вы можете спровоцировать проблемы сами того не подозревая.

Дева. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность финансовых потерь, неразумных вложений, махинаций, связанных с деньгами и имуществом. Возможны ссоры со старшими женщинами.

Весы. Для вас день благоприятный, но не расслабляйтесь и не теряйте бдительности. Будьте очень внимательны к тому, что говорят и делают близкие вам люди. Все будут слегка на эмоциях, поэтому постарайтесь не выяснять отношения.

Скорпион. Для вас день удачный. Работа будет продвигаться легко. Ваш энтузиазм и креативность будут отмечены начальством и могут способствовать вашему продвижению по службе. Впрочем, не всем в коллективе это будет по нраву, так что не удивляйтесь, если кто-то начнёт распускать о вас слухи. Не стоит посвящать в свои планы посторонних. Постарайтесь как можно меньше говорить о них.

Стрелец. Вас может ожидать упадок сил, хандра и апатия. День будет сложным. Вы будете недовольны настоящим положением дел, но исправить их не получится. Втягивайтесь в работу постепенно, делайте то, на что хватает сил.

Козерог. День обещает быть активным. События будут складываться в вашу пользу, хотя вы вряд ли сможете полностью контролировать ход дел. От вас потребуется максимальная собранность и умение быстро принимать решения, незамедлительно реагировать на изменение ситуации.

Водолей. Для водолеев день отдыха и безмятежности. Никакие проблемы вас не потревожат. Время будет идти неспешно и вы сможете сполна насладиться тишиной и покоем, которые вам так необходимы сейчас. День принесёт вам не мало приятных мгновений, разделите их с близкими людьми.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Ожидайте радостных событий. Возможны встречи с друзьями. Будьте осторожны с алкоголем, его переизбыток может сильно подпортить вашу репутацию.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини