xcounter
Calendar Icon

У линии разграничения нашла тайники с оружием (фото)

В Луганской области СБУ установила местонахождение двух тайников с оружием и боеприпасами сепаратистов, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-центр СБУ, из тайника, обустроенного в лесополосе у линии разграничения, изъято 19 снарядов для крупнокалиберных пушек, общим весом более 300 кг тротила.

Другой тайник был оборудован в заброшенном здании на территории Станично-Луганского района. Во время его осмотра правоохранители обнаружили 5 боевых гранат РГД-5, 4 гранатометных выстрела, почти 400 патронов разного калибра.

Кроме того, сотрудники СБУ разоблачили в Луганской области рецидивиста, который занимался сбытом боевых средств поражения. Им оказался неоднократно судимый житель Старобельского района. Злоумышленник пытался наладить подпольный канал продаж оружия и боеприпасов.

В ходе следственно-оперативных действий у злоумышленника изъято 5 гранатометных выстрелов ВОГ-25, обрез винтовки, более 300 патронов к огнестрельному оружию.

Продолжаются безотлагательные меры по установлению всех обстоятельств и привлечению к ответственности лиц, причастных к правонарушениям.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини