xcounter
Calendar Icon

В Харькове экс-боец ООС с гранатой угрожал взорвать свою девушку (фото)

Полицейские Харькова задержали участника ООС, который угрожал взорвать гранатой свою сожительницу, пытаясь "наладить" отношения, передает FaceNews.ua.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Украины в Харьковской области.

Инцидент случился 26 октября, около 23:00 в Индустриальном районе города. 24-летний мужчина поссорился со своей девушкой и попытался "наладить" отношения. Для этого он достал ручную гранату Ф-1 и начал угрожать взрывом.

Когда приехала полиция, злоумышленник продолжал вести себя агрессивно. Тем не менее копам удалось убедить его сдаться и не использовать гранату.

На допросах выяснилось, что арестованным оказался участник боевых действий на Донбассе, уроженец Донецкой области. Отмечается, что ранее он не привлекался к уголовной ответственности, официально нигде не работает, а с августа текущего года проживает со своей девушкой.

По данному факту открыты производства по ч. 1 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (Покушение на убийство), а также ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини