В Запорожье во время драки в ресторане зарезали молодого парня (видео)
В Запорожье конфликт посетителей ресторана закончился убийством. Инцидент произошел около 06:00 в четверг, 28 октября, на проспекте Маяковского в заведении "Аристократ", передает FaceNews.ua.
Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.
Приехавшие на вызов правоохранители обнаружили тело 22-летнего жителя Запорожья.
"По предварительным данным, около шести часов утра между четырьмя мужчинами во время распития спиртных напитков внезапно возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой потерпевший получил ножевые ранения туловища, от которых скончался на месте происшествия. Еще один мужчина, 2000 года рождения, с ножевыми ранениями госпитализирован в городскую больницу", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работали эксперты-криминалисты, оперативники и следователи. Правоохранители устанавливают личности злоумышленников, а также место их нахождения.
Открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


Парламентська «турбо»-робота: які виклики чекають на Раду після місячної перерви?
Економічна нерівність: головна загроза демократії, або шлях до "Демократії 3.0"
ЗСУ майже звільнили Дніпропетровщину: як вдалося вибити окупантів та чому росіяни визнають провал
Українські дрони завдали удару по логістичній імперії Wildberries, знищивши значну частину складських потужностей
Ірма Вітовська: Про високі гонорари, продюсування вистав та особисті секрети
Норвезька модель: Як країна перетворила нафтові мільярди на необмежений добробут
Атаки на Одесу та Київ: Зруйновані будинки, постраждалі та знищені військові об'єкти
Тисячі українців протестують у Києві: вимоги до влади та повернення Федорова














