xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 22 ноября: Скорпионам день принесет много хлопот, а Козерогов ждут сложности в отношениях

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День будет для вас благоприятным. Представятся прекрасные возможности сдвинуть надоевшие дела с мёртвой точки и либо завершить их, либо вывести на новый уровень. Не упустите свои шансы. День хорош для решения текущих задач, пока не стоит браться за что-то новое, на это может не хватить ни времени, ни сил.

Телец. День для вас весьма неоднозначный. Вероятно, на вас оказывается давление со стороны начальства или вышестоящих инстанций. Вам крайне важно проявить осторожность и гибкость в общении с ними, от этого будет зависеть успешный исход ваших дел. Избегайте конфликтов, открытой конфронтации, однако будьте тверды и последовательны в своих словах и действиях. Уверенность в себе и своих силах будет вашим лучшим помощником.

Близнецы. Для близнецов день будет удачным и благоприятным. Ваше положение сейчас стабильно, запущенные процессы идут и всё, что вы делаете будет способствовать вашему благосостоянию. Возможно, вам предстоит сделать сложный выбор, от которого будет зависеть дальнейший ход дел. Сделайте его осознанно, будьте уверены и тверды в своих решениях. Хороший день для любых начинаний, но при условии, что всё, что требовало своего завершения уже закончено, поставлены все точки и можно спокойно начинать новый этап.

Рак. Для раков день будет благоприятным. Постарайтесь не нарушать его размеренность конфликтами, вы ничего не выиграете от стычек. Подходящее время для решения рабочих вопросов, что будет получаться у вас довольно легко.

Лев. Для львов день будет неблагоприятным. Переживания и душевные муки не будут вас отпускать. В личной жизни есть риск оказаться втянутым в любовный треугольник. Остановитесь и хорошо подумайте, какую пользу для себя вы можете извлечь из неприятностей, тем более что они скоро пройдут. Постарайтесь проводить больше времени на открытом воздухе, в уединении. Займитесь своим здоровьем, есть риск обострения хронических заболеваний, инфекций, проблем с сердцем.

Дева. Девам лучше полагаться на свои силы. Отношения могут истощать, поэтому Девам нужно проявлять гибкость, особенно в общении с близкими людьми. Лучше провести спокойный день, не перегружая себя моральными или физическими делами.

Весы. День для вас будет сложным. Постарайтесь не браться за важные и срочные дела, к успеху это не приведёт, наоборот, велика вероятность допустить серьёзные, даже критические ошибки. Не ввязывайтесь в аферы и сомнительные предприятия, лучше посвятите этот день планомерной работе. События дня могут привести к краху иллюзий, в которых вы живёте, и помочь осознать серьёзность реального положения дел. Опыт будет болезненным, однако он поможет вам направить свои усилия в нужное русло.

Скорпион. Скорпионам день принесёт много хлопот, суеты. Постарайтесь держать баланс, равновесие между делами, работой и отдыхом, личной и общественной жизнью. Лучше уделить внимание себе, своим интересам, а не разрываться на части в стремлении всё успеть. Помните, всем мил не будешь. Посмотрите хорошо вокруг, подумайте, не взваливают ли на вас слишком много обязанностей и ответственности даже за дела, которые вас не касаются. Разногласий вряд ли удастся избежать, так почему бы не извлечь из ситуации всю возможную для себя пользу.

Стрелец. День для стрельцов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас окажутся несущественными.

Козерог. Представителям этого знака день принесёт сложности в отношениях. Это касается не только личной сферы, но и работы. Возможно, вам сделают предложение, которое на первый взгляд будет заманчивым, однако, подумайте хорошо, что вы теряете, принимая его. Возможно, выгоды не так велики, как кажутся.

Водолей. Благоприятный день, чтобы провести ревизию в своих чувствах и желаниях, определить, что для вас важно, а что второстепенно и действовать в соответствии с этими категориями. Велика вероятность того, что вами попытаются манипулировать в своих целях, вывести на эмоции и заставить поступать вопреки вашим интересам. Избежать этого поможет твёрдость, уверенность в себе и следование своим убеждениям. Не стоит их менять под давлением эмоций и сиюминутных порывов.

Рыбы. Представителям этого знака день принесёт суматоху. Велика вероятность того, что вам придётся распылять своё внимание и время на множество мелких дел. Если вы наметили какие-то большие планы и цели, то такое положение дел отодвинет их осуществление. Постарайтесь правильно расставить приоритеты, иначе рискуете растратить время и силы по пустякам. Проявите экономию и бережливость, не разбрасывайтесь мелкими суммами. Возможно, из-за проволочек и задержек вы потеряли интерес к какому-то важному для вас делу, постарайтесь собраться и всё-таки продолжить работу в выбранном направлении.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини