xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 23 ноября: Тельцов ждут финансовые потери, а Ракам стоит отдохнуть

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого возможны непредвиденные траты.

Овен. Для овнов день будет неблагоприятным. Мелкие ссоры и неурядицы будут мешать работе. Есть вероятность получения неприятных известий, которые перекроят ваши планы. Будьте терпеливы, неурядицы пройдут, а вот опрометчивые решения, принятые в спешке, могут пошатнуть ваше положение. Возможно, вы столкнётесь с робостью и нерешительностью коллег или партнёров, из-за которой будет страдать общее дело. Проявите настойчивость и подкрепите свои аргументы проверенной информацией.

Телец. Тельцам следует проявить осторожность в финансовых вопросах, велик риск серьёзных потерь. Если вы лицо материально ответственное будьте предельно внимательны с бухгалтерской отчётностью. Велика вероятность конфликтов с налоговой, бухгалтерией, с любыми структурами или лицами, так или иначе связанными с движением денег и материальных ценностей в вашей жизни.

Близнецы. Близнецов может ожидать некая спорная ситуация, конфликт, в котором вам, возможно не захочется участвовать. Тем не менее, такая позиция ситуацию только усугубит. У вас достаточно сил, для того, чтобы выстоять в этом конфликте, отстоять свою позицию и интересы.

Рак. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Лев. Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Вас, возможно, пригласят на какое-то торжество, где вы сможете проявить все свои лучшие качества. Желательны физические упражнения, общение, творчество, активный отдых и развлечения. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

Дева. Дев ждёт благоприятный день. Ваша хозяйственная натура сможет проявить себя в полной мере. Благоразумное поведение, уравновешенность и рациональный подход к делам обеспечат вам успех и признание со стороны коллег и близких.

Весы. День будет сложным, хотя и кризисным его назвать нельзя. Вероятны задержки, которые не позволят вам пока продвигаться дальше. На ситуацию вы повлиять не можете и лучше всего сейчас ждать дальнейшего развития событий и наблюдать. Будьте очень внимательны к своему окружения, вероятно рядом есть люди, которым не следует знать много о ваших делах и планах. Будьте рассудительны в своих поступках, решения, принятые на эмоциях, могут вам навредить, тем более что отменить их уже не удастся.

Скорпион. События дня будут развиваться по неожиданному сценарию. Вернее, с развитием и продвижением как раз и будут проблемы. Скорее всего, у вас на данный момент нет ресурса для решения возникшей ситуации. Не пытайтесь сейчас пробить стену, лучше отложите активные действия и подумайте куда можно перенаправить свои силы или найти дополнительные мощности.

Стрелец. Стрельцов ожидает день, полный тайн и загадок. Информация будет приходить к вам из разных и порой неожиданных источников, будьте к ней предельно внимательны. В ней могут крыться интересные подсказки, которые помогут вам понять происходящее. Не упускайте возможность научиться чему-то новому, возможно вам представится шанс сделать то, от чём вы давно мечтали, но не решались осуществить. Воспользуйтесь им, второго такого случая может и не быть.

Козерог. Для козерогов день выдастся удачным. Не исключено общение с различными инстанциями, административные дела, проверки, однако, для вас всё должно закончиться благополучно. Решение спорных вопросов будет в вашу пользу и велика вероятность повышения по службе, продвижения карьеры. Вы вполне можете рассчитывать на покровительство некоего авторитетного лица. Проявите твёрдость и настойчивость, это поможет вам заручиться поддержкой, но не перепутайте их с агрессией и бесцеремонностью.

Водолей. В вашей жизни возможны непредвиденные траты. Желание потратить несколько больше, чем вы можете себе позволить вполне понятно, но трезво оцените свои возможности. Из-за этих трат вам, возможно, придётся отказать себе в чём-то более весомом и необходимом. Импульсивные поступки не пойдут вам на руку, постарайтесь действовать обдуманно.

Рыбы. Будьте предельно внимательны на дорогах, неважно пешеход вы или водитель. Постарайтесь не спешить. Ваша активная деятельность будет встречать сопротивление, планы могут срываться, отменяться встречи. Это хороший повод подумать насколько для вас важно то, чем вы занимаетесь. Возможно, стоит попробовать другие пути осуществления задуманного.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини