xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 26 ноября: Весам придется отвечать за свои поступки, а Девы преодолеют трудности

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет весьма неоднозначным.

Овен. Для овнов день спокойный и благополучный. Возможно, деятельным натурам будет не по нраву некая медлительность происходящего, однако помните, что даже самые активные люди иногда нуждаются в отдыхе. Воспользуйтесь этой неспешностью, чтобы переключиться с рабочих вопросов на дела личного характера, семью, друзей, свой дом.

Телец. День будет благоприятным, однако, только при условии соблюдения вами законов, норм и правил сообщества, в котором вы находитесь. Ваши результаты будут равноценны вложенным трудам, вы получите ровно то, что заслужили, ни больше, ни меньше. Не старайтесь форсировать события, это не приведёт к успеху.

Близнецы. Близнецам лучше воздержаться от активных действий. Вероятно, вы подвержены страхам и не понимаете до конца ситуацию, в которой оказались. Наилучшим выходом сейчас будет отложить принятие важных решений и срочных дел до более благоприятного момента. Как только ситуация прояснится, вы поймёте, что страхи беспочвенны и ничего больше не угрожает вашему дальнейшему движению к цели.

Рак. Для вас день будет весьма неоднозначным. Вы вряд ли можете повлиять на события дня, постарайтесь занять позицию стороннего наблюдателя, она сейчас для вас наиболее выигрышная. Постарайтесь не участвовать в конфликтах, авантюрах и сомнительных предприятиях, велик риск ошибок, проигрышей даже в заведомо успешном деле. Проблемы, которые накапливались уже давно, напомнят о себе с новой силой, закрыть на них глаза не получиться, день хорош для того, чтобы обдумать пути их решения.

Лев. У Львов сложится благоприятный день для рабочего общения, обращения в госучреждения и организации. Звезды обещают успех в делах, однако следует избегать проектов с малознакомыми людьми. Есть вероятность небольшого выигрыша, выгодного предложения или подарка.

Дева. Девы справятся с любыми трудностями, а открытость и добродушие помогут установить доверительные отношения с окружающими. Удачными окажутся дела, связанные с торговлей.

День благоприятен для поездок, физической активности и общения. Провести его лучше динамично и ярко.

Весы. Весам придётся отвечать за свои поступки. Если за вами водятся грехи, то как раз подходящее время, чтобы в них признаться и попросить прощения. Вы ещё можете исправить ситуацию, но будьте осторожны в своих действиях, ваша неосмотрительность может усугубить положение. Постарайтесь не браться за сложные и ответственные дела, если же избежать этого не получается, то распределите равномерно обязанности и нагрузку между всеми участниками процесса. В одиночку вам не справиться.

Скорпион. Вы мало чем можете повлиять на ход событий. Череда мелких неприятностей и неурядиц будет серьёзно мешать работе и заставит процесс остановиться. Принятие решений будет не в вашу пользу. Разного рода задержки не дадут осуществиться намеченным планам. Любая ваша активность не даст положительный результат, так что лучшее, что вы можете сделать – это остановиться и подумать, не слишком ли много работы было в последнее время, возможно нужно взять перерыв. День хорош для переосмысления своих целей и направлений движения, может оказаться, что то, к чему вы так стремитесь вам добра не принесёт.

Стрелец. День для вас будет неблагоприятным. Постарайтесь не принимать важных решений, перенесите по возможности дела на более удачное время. Возможно, вы будете подавлены или разочарованы происходящими событиями. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на отношения как деловые, так и личные. Не исключено, что большинство проблем в них вызвано вашим эгоизмом и не желанием принимать в расчёт интересы других людей. День хорош для пересмотра своих позиций, если вы не правы, то признайте это и ищите способ исправить ошибки. Дальнейшее упорствование только усугубит неприятную ситуацию.

Козерог. Представителей этого знака ожидает день, полный сложностей и противоречий. Удача явно не на вашей стороне, ход событий вы не контролируете и в делах, скорее всего не преуспеете. Для вас это день, который нужно просто переждать, по возможности не приумножая проблемы, не ввязываясь в конфликты и споры. Не пытайтесь выступить посредником между двумя сторонами, может оказаться, что в результате обе стороны в неудачах будут обвинять вас.

Водолей. Для вас день неблагоприятный, особенно в том, что касается отношений. Велик риск ссор, скандалов. Разлад, непонимание партнёров может стать существенной проблемой и сказаться на других сферах жизни. Будьте осмотрительны, ведь такие настроения для характерны не только для личных, но и для деловых отношений. Не стоит рассчитывать на удачу, человеческий фактор в решении вопросов будет играть немаловажную роль, а разногласия во взглядах не дадут договориться мирно. Сохраняйте спокойствие, отложите решение спорных вопросов на более благоприятное время.

Рыбы. Похоже вы вступили в период борьбы, побед и поражений. При чём одно будет сменяться другим с такой скоростью, что вам придётся хорошо напрячься, чтобы успевать реагировать на ситуацию и отслеживать перемены. Все происходящие процессы будут вне вашего контроля, постарайтесь не терять равновесия и при любых обстоятельствах сохранять спокойствие и выдержку. Велик риск серьёзных конфликтов, существенных потерь, однако при правильной реакции негативные последствия возможно смягчить. Продумайте запасные ходы, варианты отступления и источники помощи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини