В Черниговской области во время охоты застрелили полицейского
На Черниговщине от ранения, полученного во время охоты, в больнице умер полицейский, передает FaceNews.ua.
Как сообщает пресс-служба областной полиции, вчера, 28 ноября, около полудня в полицию поступила информация о том, что во время охоты в угодьях Черниговского района 37-летний инспектор отдела реагирования патрульной полиции получил огнестрельное ранение. На момент инцидента полицейский находился вне службы в гражданской одежде. На охоту он уехал с тремя товарищами.
По предварительной информации, во время охоты 39-летний охотник произвел выстрел из ружья в сторону животного и случайно попал в полицейского.
Пострадавший скончался в больнице в понедельник около 4 часов утра.
Госбюро расследований выясняет все обстоятельства происшествия. По факту убийства по неосторожности открыто уголовное производство (ст.119 УКУ). Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.


Володимир Сівкович може бути причетний до смерті Андрія Портнова — експертний аналіз
Ольга Лізгунова: Від бунтарства в гуртожитку до сцени зі «Скрябіним» та власного панк-проекту
Від ремесла до високого мистецтва: як бренд TAHHO змінює обличчя українського дизайну
Світова економіка на тонкому льоду: економіст Віктор Галасюк про новий нафтовий шок
Провокація під НАБУ: як «тітушки» Петрова намагалися дискредитувати антикорупційне бюро
Геополітична напруга: чутки про госпіталізацію Трампа та тиск ЄС на Україну
Путин иссчерпал все ресурсы! Денег на войну не осталось. ФНБ не спасёт
Історичний маніпуляризм: чому Росія досі приписує собі історію Київської Русі










