xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 2 декабря: Весам стоит провести время с родными, а Дев ожидает напряженная работа

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день не самый радужный.

Овен. День для вас будет благоприятным и спокойным. Значительно улучшится атмосфера в коллективе, рабочие вопросы решатся легко, работа в целом будет продуктивной. В спорных ситуациях будет достигнут компромисс и найдётся решение, устраивающее все стороны. В личной жизни возможно примирение после разлада, встреча с родственниками или друзьями.

Телец. Для тельцов день будет весьма успешным в деловом плане, особенно в той сфере, которая требует вашего непосредственного руководства. Главная задача сейчас оценить ситуацию и активно работать над стратегией дальнейшего развития. Ваше положение прочно и стабильно, вы вполне можете рассчитывать на покровительство и помощь влиятельного человека. Не бойтесь реализовывать задуманное, будьте целеустремлённым и твёрдым в своих намерениях.

Близнецы. День для вас благоприятный. Успешное завершение дел повлечёт за собой оправданное признание. День хорош для коллективной работы. Обратите внимание на неформальную обстановку в коллективе, строгие правила и требования будут непродуктивны. Хороший день для отдыха в компании, встреч с друзьями, семейного вечера.

Рак. День для вас гармоничный и вполне успешный. Особенно это проявится в личной жизни. Если была ссора или разлад, то хороший день для примирения. Вы можете вывести отношения с партнёром на новый уровень. Однако, не стоит ожидать, что вам сразу простят ваши прошлые неприглядные поступки. Не будьте эгоистичны, проявите внимание и заботу об окружающих.

Лев. Для вас день будет благополучным. Работа, которую вы выполняете, принесёт вам прибыль, хотя и не так быстро, как вы рассчитываете. В целом день удачен для работы, налаживании деловых контактов, примирения в личных отношениях. Сейчас вам придётся вложить много сил в дело, которое пока не даёт ощутимых результатов. Вы слишком торопитесь, для всего нужно время, для успеха тоже.

Дева. Дев ожидает напряжённая работа. Вероятно, вам придётся доказывать правильность ваших поступков и суждений. Обстоятельства не на вашей стороне, что-то рискует пойти не так, как планировалось. В этом нет вашей вины, но последствия могут быть для вас весьма существенными. Не торопите события, постарайтесь разобраться в ситуации, возможно, всё не так страшно, как вам кажется на первый взгляд и даже из неудачи вы сможете извлечь выгоду.

Весы. Для представителей этого знака день будет благоприятным. День хорош для того, чтобы провести его в окружении родных и близких людей. Уделите внимание сплочению коллектива на работе, не лишним будет небольшой корпоратив. Дела будут успешно продвигаться и развиваться благодаря разумному управлению и партнёрской работе. В личной жизни и отношениях также наступит время гармонии и взаимопонимания. Не пренебрегайте вниманием и чувствами близких, ваш успех во многом зависит от их поддержки.

Скорпион. Скорпионам настоятельно рекомендуется выйти из позиции наблюдателя и активно участвовать в социальной жизни, будь то жизнь коллектива, семья или кружок по интересам. В делах вы будете успешны, однако для хорошего результата придётся потрудиться и, возможно, отстаивать свои позиции в противостоянии. День благоприятен для активной работы и быстрого продвижения. Если вас останавливает опыт предыдущих неудач, то подходящее время, чтобы оставить эти воспоминания в прошлом.

Стрелец. День для вас не самый радужный. Велика вероятность размолвок, открытых конфликтов и даже разрыва отношений. Для активной работы, а тем более начала новых проектов, налаживания деловых контактов, поездок время не подходящее. Уделите особое внимание вашим отношениям с близкими, друзьями, родными, вероятно в них не всё так радужно, как вам хочется видеть.

Козерог. Для представителей этого знака день будет сложным и неоднозначным. Есть хороший шанс решить давно назревающие проблемы, однако далеко не мирными способами, а скорее, через разрушение устоявшегося порядка. Диалоги и компромиссы не приведут к успеху, поэтому хорошо подумайте прежде, чем сжигать мосты насколько они вам дороги и не понадобятся ли ещё.

Водолей. Для вас неблагоприятный день во всём, что касается договоров, решения административных вопросов, сдачи отчётов. Будьте предельно внимательны при заполнении бумаг, есть риск сделать серьёзные ошибки. По возможности перенесите на другой день общение с гос. органами и различными инстанциями, удача не на вашей стороне.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини