xcounter
Calendar Icon

На Житомирщине разоблачена наркогруппировка (фото)

В Житомирской области правоохранители задержали троих активных участников преступной группировки, а также прекратили работу двух лабораторий по изготовлению амфетамина, передает FaceNews.ua Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции.

"Объемы деятельности группировки достигали полумиллиона гривен ежемесячно. В состав преступной группы входили три человека: житомиряне, в возрасте от 28 до 40 лет. Они организовали процесс производства в доме, расположенном в Житомирском районе, и в гараже на окраине города. Все необходимое заказывали через Интернет-ресурсы и получали через почтовые сервисы", - говорится в сообщении.

Злоумышленники неоднократно продавали изготовленный ими амфетамин. Ежемесячно продуцировалось до 1,5 килограммов психотропного вещества.

У членов группировки в ходе обысков изъяли синтезированный амфетамин, прекурсоры, химические вещества, оборудование, специфическую посуду, наличные средства, банковские карты, черновую "бухгалтерию", а также гранату Ф-1, патроны и травматический пистолет.

Подозреваемые задержаны. Двое злоумышленников уже были условно осуждены за подобные деяния.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини