xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 4 декабря: Рыбам стоит запастись терпением, а Близнецам лучше не торопить события

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому не принесет успехов.

Овен. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Телец. Для тельцов время будет идти медленно. Возможны задержки в дороге, срывы планов, непредвиденные переносы или отмена запланированных мероприятий. Не стоит идти против течения и пытаться влиять на ход событий, просто подождите и ситуация наладится.

Близнецы. Вас ожидает спокойный размеренный день. Активных, деятельных натур такое течение дел может несколько угнетать и казаться застоем. На самом деле запущенные ранее процессы идут своим чередом и приносят первые и пока ещё малозаметные результаты. Не торопите события, своим стремлением быстрее получить желаемое вы можете только усугубить положение и развернуть ситуацию в невыгодную для вас сторону.

Рак. У раков обычный, ничем не примечательный день. Скучновато, но попробуйте проявить инициативу и самим его разукрасить. Сделайте что-нибудь приятное для своих родных и близких, купите в дом новую мебель или обновите гардероб.

Лев. Вам самое время проявить свою львиную натуру, отбросить колебания и решительно действовать. Не ждите пока придёт помощь или одобрение со стороны. От своевременно принятых шагов зависит ваш дальнейший успех, не медлите.

Дева. Для дев день благоприятный, наполненный радостными событиями. Ваш душевный покой может быть нарушен только светлыми переживаниями. День обещает быть успешным как в работе, так и в личной жизни. Вполне вероятны подарки, неожиданные поощрения от начальства, приятные сюрпризы. В целом хорошее время для любых дел и начинаний.

Весы. День обещает быть удачным, однако благоприятное стечение обстоятельств не гарантирует решения всех проблем. К успеху придётся приложить немало усилий, и, возможно, вложения будут больше, чем удовлетворение и радость от полученных результатов. Тем не менее, вам лучше включиться в рабочее состояние и быть максимально продуктивными. В любом случае ваши действия не будут бессмысленными и пустыми.

Скорпион. Скорпионам день сулит получение прибыли или других материальных выгод. Удачный день для разного рода вложений и инвестиций. На быстрые результаты рассчитывать не стоит, но в перспективе они будут выгодны. Сейчас у вас есть хорошие шансы улучшить своё материальное положение, но работаете вы на перспективу. День хорош также для продвижения различного рода проектов, работы связанной, с материальными ценностями, бумагами, недвижимостью.

Стрелец. Для стрельцов день в целом благоприятен, однако вас может подстерегать желание сэкономить там и на тех вещах, на которых этого делать не следует. Ваша ситуация в финансовом плане сейчас стабильна, изменить её как в лучшую, так и в худшую сторону будет сложно. Займитесь подсчётом своих финансов, составьте реальную картину того, чем вы владеете и чем можете распоряжаться, только делайте это с умом. Излишняя экономия может через некоторое время выйти вам боком.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Время, подходящее для планирования рабочих моментов и личных дел. От вашей собранности и продуктивности зависит очень многое. Не бросайте дела и нерешённые вопросы на самотёк, тем более, что спорные вопросы скорее всего решатся в вашу пользу и без особых усилий с вашей стороны.

Водолей. Этот день не принесет успехов в финансовой сфере. Лучше экономить и не совершать дорогих покупок. Этот день идеально подойдет для встреч с друзьями и близкими, они подарят вам заряд энергии и хорошее настроение.

Рыбы. Вы будете отличаться непостоянством и изменчивостью настроения. Запаситесь терпением, так как конфликты, ссоры и недоразумения могут вспыхивать буквально на пустом месте. Не ведитесь на провокации и по возможности ограничьте своё передвижение, поездки вам противопоказаны.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини