xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 5 декабря: Овнам не стоит рассчитывать на удачу, а Ракам лучше сдерживать эмоции

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому стоит быть осторожными с выбором занятий.

Овен. Вам предстоит насыщенный и плодотворный день. Не рассчитывайте на удачу, всё, что вы получите будет результатом вашей работы. Не бойтесь рисковать, но не пускайтесь в заведомые авантюры.

Телец. Тельцам следует быть внимательными к мелочам и не особо распространяться о своих планах. Не передавайте информацию, если не уверены в её правильности, для вас есть риск стать источником неправильных сведений. Откажитесь от роли посредника, особенно в деловых вопросах, это может выйти вам боком и принести дурную славу.

Близнецы. Для близнецов день сложный. Вероятно, у вас есть сильный и влиятельный противник, столкновения с которым не сулят вам ничего хорошего. Постарайтесь не провоцировать конфликтов, ваши позиции слабы. Сохраняйте спокойствие и дружелюбие. Если ситуация станет критической ищите пути к отступлению, разработайте запасные варианты.

Рак. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте снисходительны и благоразумны. Добрые советы близких не принесут вам вреда. День неблагоприятен для крупных покупок и приобретения недвижимости. Избегайте массовых мероприятий, шумных компаний и непривычной обстановки. Высока вероятность несчастного случая.

Лев. День для львов будет активным. Возможно, у вас возникнет желание бороться со вселенской несправедливостью, наказать зло и добиться силой торжества разума. Однако, реальность такова, что у вас вряд ли получится выстоять даже в небольшом противостоянии. Единственное чего вы сможете добиться агрессией – это полного опустошения и усталости. Вам лучше пропустить мимо ушей злобные нападки, расслабиться и отдохнуть.

Дева. Девам стоит быть осторожными с выбором занятий. Вероятно, сейчас у вас не хватает сил на новые дела и свершения, хотя планы вы строите грандиозные и этот диссонанс вас расстраивает. Прислушайтесь к себе, так ли вы на самом деле хотите того, к чему стремитесь. Возможно, вы тратите свои силы вовсе не на то дело либо растрачиваетесь по пустякам. Прекрасный день для ревизии своих желаний и возможностей. Может оказаться, что вы идёте не в том направлении или используете не те инструменты для дела.

Весы. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Скорпион. Для скорпионов день будет успешным, хотя и потребует напряжения всех сил. Вам стоит занять позицию лидера, рационального, твёрдого, точно знающего куда он движется и чего хочет. Формулируйте чётко свои требования, излагайте факты предельно кратко, чтобы передать саму суть. День неподходящий для проявления эмоций и тем более для сиюминутных порывов и решений, принятых сгоряча под чьим-то давлением. Рациональный подход и уверенность поможет вам в решении проблем.

Стрелец. Вас посетит лёгкая ностальгия и воспоминания о прекрасных, но уже прошедших днях. Впрочем, приятных моментов в настоящем будет ничуть не меньше. Удачное стечение обстоятельств поможет вам и в целом развитие ситуации будет весьма для вас благоприятно.

Козерог. Для вас день будет благоприятным, хотя, возможно, вы поймёте это не сразу. Велика вероятность, что проявят себя ваши недоброжелатели. Несмотря на опасность быть обманутыми, их козней вам удастся избежать. Доверяйте своей интуиции, прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг вас. Обращайте внимание на различного рода совпадения, в них могут быть для вас подсказки.

Водолей. Водолеев будет одолевать любопытство. Постарайтесь всё же держать себя в рамках приличия, ведь лишние сплетни и пересуды никому не нужны. В целом день благоприятный для решения деловых вопросов, новых знакомств и налаживания контактов. Постарайтесь проявить свои коммуникативные способности с лучшей стороны.

Рыбы. День вам предстоит сложный. Велика вероятность сделать серьёзную ошибку. Постарайтесь избежать ссор и конфликтов, не позволяйте втянуть себя в выяснение отношений. Неподходящий день для начала новых дел, лучше отдохнуть и побаловать себя приятными вещами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини