xcounter
Calendar Icon

Под Николаевом на охоте убили мужчину

06.12.2021 10:38 (Оновлено 06.12.2021 в 10:38)

В Николаевской области местный житель на охоте застрелил своего товарища, передает FaceNews.ua. Об этом накануне сообщила местная полиция.

Отмечается, что инцидент произошел в селе Михайловка Николаевского района. На месте происшествия полицейские выяснили, что 44-летний потерпевший приехал на охоту со знакомыми. Один из охотников произвел выстрел и попал в пострадавшего.

По этому факту возбуждено уголовное производство по статье о преднамеренном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Копы выясняют все обстоятельства трагедии и проводят первоочередные следственные действия. Ружье изъяли.

В свою очередь издание Новости-N сообщает, что погибшим охотником оказался бывший заместитель областного военного комиссара Николаевской области Александр Жолудь. Об этом рассказали его знакомые.

"По их словам, роковой выстрел прогремел в тот момент, когда ружье было в руках командира батальона ТРО Василия Рогозы. Александр Жолудь в момент выстрела находился рядом, был ранен с близкого расстояния, поэтому травма оказалась смертельной", – пишет издание.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини