xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 7 декабря: Тельцов ожидает разлад в отношениях, а для Скорпионов откроются новые возможности

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет напряжённым.

Овен. Следует целиком отдаться захватившему вас чувству. Не рекомендуется браться за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит новыми идеями.

Телец. Тельцов ожидает разлад в чувствах и отношениях. Непримиримые противоречия могут стать причиной затяжного конфликта как на работе, так и дома. Постарайтесь не давать волю чувствам, сказанные сгоряча слова могут повлечь за собой серьёзные последствия. Кажущееся примирение вовсе не означает, что конфликт исчерпан, поэтому не стоит рассчитывать на то, что проблемы рассосутся сами собой.

Близнецы. У Близнецов день, чтобы посвятить себя отдыху и самосовершенствованию. Мудро тратьте свои финансовые ресурсы в противном случае высок риск всё потерять. Отложите все ваши поездки, иначе вас ждут неудачи.

Рак. Для вас день будет напряжённым. Будьте предельно внимательны к тому, что происходит вокруг вас, велика вероятность того, что вы недооцениваете сложность ситуации, в которой оказались. Опрометчивые действия могут серьёзно пошатнуть ваше положение. Для риска время самое неблагоприятное. Проявите благоразумие и просто наблюдайте за развитием событий, планируйте запасные варианты на случай неудач.

Лев. Для львов день будет исключительно благоприятным. Вы будете пребывать в самом благостном расположении духа и наслаждаться царящей вокруг атмосферой гармонии и семейного уюта.

Дева. Для представителей этого знака день гармоничный и благоприятный. Постарайтесь проявить благоразумие в делах и отношениях. Не торопитесь, наслаждайтесь жизнью и размеренностью, которой будет отмечен этот день. Прекрасное время, чтобы спокойно оценить ваши достижения, успехи и поражения, понять, где вы сильны, а где напротив проигрываете. Используйте максимально эффективно свои сильные и слабые стороны, это умение поможет вам добиться успеха.

Весы. Весов ожидает сложный день. Будет он благоприятным или нет зависит от ваших действий. Можете ожидать решения по важному для вас вопросу, и оно будет в вашу пользу. Возможно благополучное завершение какого-то дела, рабочего процесса, сдача отчёта. У вас есть шанс круто изменить ситуацию, которая вам не нравится, но если вы медлите и колеблетесь, то можете его упустить.

Скорпион. Для скорпионов весьма напряжённое время. Дела пойдут явно не так, как вы планировали. Помните, что в любом процессе бывают задержки, неудачи и промахи. У вас есть время и возможности для того, чтобы их исправить, наладить работу, отношения, завести нужные знакомства и связи. Воспользуйтесь открывающимися возможностями. Неблагоприятный период скоро пройдёт и вам пригодится этот опыт.

Стрелец. В центре вашего внимания будут сугубо мирские вещи. Не спешите верить тем, кто будет утверждать, что деньги — это зло и такой образ жизни не доведёт вас до добра. Сосредоточенность на материальных ценностях и поиск выгод для себя сейчас для вас важнее, чем мысли о возвышенном и прекрасном. Ставьте себе небольшие, но чёткие задачи, не отвлекайтесь на мнение посторонних, действуйте так, как считаете нужным в каждой конкретной ситуации.

Козерог. Для козерогов день неблагоприятный. В основном он будет связан с душевными переживаниями и ощущением усталости. Возможно, вы действительно устали и хорошо бы отдохнуть денёк-другой, а может это признаки глубокой депрессии. В любом случае в таком состоянии вам сложно замечать положительные стороны жизни, возможности и перспективы. Временные трудности скоро пройдут, и вы сможете увидеть волнующую вас ситуацию в новом свете.

Водолей. Используйте любую возможность изменить к лучшему свое материальное положение. Возможно, вы столкнетесь с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Это потребует от вас мобилизации сил и ясности чувств. Будьте осторожны, в этот период вероятны нервные срывы и травмы.

Рыбы. Рыбам следует быть настороже, есть риск попасть в весьма неприятную ситуацию. Причины происходящих с вами событий вам могут быть непонятны, но попробуйте снять розовые очки и оценить ситуацию трезвым взглядом, многие детали прояснятся. Возможно, кто-то пытается вас обмануть, ввести в заблуждение или использовать с собственных целях, будьте внимательны, вы легко сможете этому воспрепятствовать.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини