xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 10 декабря: Козерогов ждут непредвиденные расходы, а Девы не обойдутся без сюрпризов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого предстоит сложный день.

Овен. От овнов потребуется максимальная осторожность в делах. Любая оплошность может повлечь за собой неприятности. Вокруг вас сложилась непростая ситуация и вам буквально придётся пробираться сквозь тернии, чтобы преодолеть её. Благодаря вашей напористости всё решится благополучно.

Телец. Тельцы могут надеяться на решение важного вопроса, связанного с семейными отношениями. День благоприятен для коллективных мероприятий, физических нагрузок и активного отдыха.

Близнецы. Вы будете не в лучшем расположении духа. Возможно, тому есть объективные причины, но всё же постарайтесь не поддаваться унынию и не застревать в таком состоянии надолго. Постепенно всё будет налаживаться и у вас есть хорошая возможность подготовить почву для благоприятных перемен.

Рак. Займитесь делами, которые запланировали ранее. Благоприятный день для подписания документов и важных переговоров. Не исключено новое знакомство.

Лев. Для львов день благоприятный. У вас буду все шансы проявить своё мастерство и профессионализм. К вашему мнению будут прислушиваться и не исключено, что для кого-то оно станет решающим в принятии важного решения. Постарайтесь направить вашу энергию в мирное русло и использовать продуктивно свои ресурсы.

Дева. День для вас будет в целом благоприятным, однако не обойдётся без сюрпризов. Эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Вообще, события дня будут склонны провоцировать страсти. Постарайтесь не поддаваться негативным последствиям потери самоконтроля. Велик риск выяснения отношений с родными и близкими людьми, постарайтесь всё же не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений под действием эмоций.

Весы. Весы могут испытывать упадок сил, апатию и полное отсутствие желания что-либо делать. Вполне законные желания, вам следует отдохнуть. К сожалению, полностью насладиться покоем вам не удастся, так как дела всё равно будут требовать вашего внимания. Распределите обязанности и действуйте размеренно, не торопясь.

Скорпион. Скорпионам стоит поостеречься собственных необдуманных действий. Фортуна – дама капризная и в любой момент может от вас отвернуться. Не спешите, риск дело благородное, но у вас больше шансов проиграть, чем выиграть. Неопределённость ситуации, в которой вы оказались может вас угнетать, но не расстраивайтесь, напряжённый период пройдёт, и удача вновь повернётся в вашу сторону.

Стрелец. Вам придётся проявить силу воли и стать примером для окружающих. Ваш непререкаемый авторитет поможет собрать команду из родственников и единомышленников и успешно двигаться к общей цели под вашим чутким руководством.

Козерог. Козерогам стоит уделить внимание накопившимися делами и проанализировать свой бюджет. Не исключены дополнительные траты, к которым полезно подготовиться заранее.

Водолей. Водолеям предстоит сложный день борьбы со своими иллюзиями. Вы явно не владеете ситуацией и не видите полной картины происходящего. Ваше положение не столь прочное как вам кажется, а действия, которые вы совершаете, не дают необходимых результатов. Разберитесь в ситуации, признайте, что неспособны сейчас справиться с поставленными задачами, попросите о помощи, прислушайтесь к советам знающих людей. Не спешите действовать, важен сбор информации и правильный анализ ситуации.

Рыбы. День для вас будет благоприятным и в целом успешным. Тем не менее, постарайтесь проявить гибкость и где-то в чём-то уступить, чтобы получить большее. Упрямство не сыграет вам на руку. Будьте внимательны с поступившими предложениями, есть риск обмана. Возможно, в ваши планы попытается вмешаться кто-то из женщин вашего окружения, не стоит доверять советам такой дамы, поскольку реальной ситуации она не видит и исходит исключительно из своих желаний и убеждений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини