xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 11 декабря: Овны смогут отдохнуть, а Близнецов будут ждать неотложные дела

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кому день принесёт колебания и неуверенность.

Овен. Для овнов день благоприятный. Он не будет богат на события, но позволит вам отдохнуть и переключиться с рабочих вопросов на личные. Хорошее время для того, чтобы уделить внимание семье, родным и близким людям. В отношениях возможно примирение после ссоры, новый поворот или долгожданная встреча.

Телец. Для тельцов время будет идти медленно. Возможны задержки в дороге, срывы планов, непредвиденные переносы или отмена запланированных мероприятий. Не стоит идти против течения и пытаться влиять на ход событий, просто подождите и ситуация наладится.

Близнецы. Близнецов будут ждать неотложные дела. Велик риск не успеть всё сделать вовремя. Возможно, вы слишком долго откладывали то, что требовало решения, теперь же вам стоит поторопиться.

Рак. Ракам рекомендован полный покой. Отдохните от физических нагрузок и посвятите день пище духовной. Впрочем, это хорошее время для интеллектуальной работы, учёбы и всего, что связано с аналитической деятельностью.

Лев. Львов ожидает весьма плодотворное время. Вы будете чрезвычайно популярной и востребованной персоной. Учитывая ваш опыт и профессионализм, к вам будут обращаться за советами и помощью. Вы сможете найти правильное решение для любых, даже самых сложных задач. Только не загордитесь.

Дева. Представителям этого знака день принесёт колебания и неуверенность. Ситуация вокруг вас нестабильная и вы не знаете как лучше поступить, чтобы не усугубить положение. Попробуйте отказаться от шаблонных приёмов решения проблем. Всё не так критично, как вам кажется и выход из кризиса вы непременно найдёте.

Весы. Не стоит совершать необдуманных поступков, особенно касающихся денег. Не исключено, что на вашем здоровье отразятся усталость и перенапряжение предыдущих дней. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы проявите терпение. Будьте предельно внимательны с детьми-подростками, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать агрессии. Впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

Скорпион. Вам стоит всерьёз задуматься над своим поведением. Возможно, последнее время вы проявляли не лучшие свои качества, что могло привести к напряжению и непониманию с близкими. У вас ещё есть возможность исправить положение, помириться или хотя бы не раздувать конфликт дальше. Постарайтесь действовать исходя их своих талантов, будьте созидательными. Умение выслушать и понять собеседника будет для вас очень важно.

Стрелец. Вы будете не в лучшем расположении духа, однако, события дня способны поднять вам настроение. Можете рассчитывать на возврат долга, извинения в ходе конфликта, возврат какой-то потерянной вещи. У вас будет хорошая возможность заслужить репутацию человека, которому можно доверять. Не всё, возможно, будет проходить так, как вам хочется или как вы планировали, но тем не менее, благоприятные моменты дня значительно перевесят негативные.

Козерог. Не всё будет так радужно, как вы ожидали. Возможно, из-за мелких неприятностей вы будете испытывать чувство разочарования. Не стоит расстраиваться по пустякам, а больших поводов для этого не предвидится.

Водолей. Для водолеев день благоприятный, тихий и спокойный. Возможно, активным, деятельным натурам он покажется скучным, а размеренные привычные занятия пустой тратой времени, но не стоит торопить события и гнаться за удачей, она сама придёт к вам в виде неожиданных подарков, хороших новостей и тёплого отношения окружающих.

Рыбы. Рыбы будут в своей стихии. Эмоций и чувств буквально через край, при чём они могут быть весьма противоречивыми и быстро переходить от нежности к ненависти и наоборот. Не исключено выяснение отношений с такой же эмоциональной и чувственной особой. Каждый, скорее всего, останется при своём мнении, но это не помешает получить обоюдное удовольствие и удовлетворение от такого общения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини