xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 12 декабря: Стрельцов ждут неожиданные встречи, а Близнецов огорчат финансовые потери

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кому не следует браться за новые дела.

Овен. Для вас день благоприятный. В работе можете ожидать заслуженных успехов, повышения, премии или должности начальника. В любом случае, ваши навыки руководителя не останутся незамеченными. Возможно, вам также самому придётся вплотную общаться с руководством или государственными органами власти. Решение вопросов будет в вашу пользу и в целом от этого общения вы только выиграете.

Телец. Тельцов постигнет разочарование. Возможно, ваши добрые чувства и намерения будут неправильно поняты или не приняты. Ситуация неприятная, но ещё раз напомнит вам о том, что не следует причинять добро, если вас об этом не просят.

Близнецы. Для близнецов события будут складываться не столь удачно. Возможны финансовые потери, непредвиденные траты, срывы планов. В отношениях есть риск назревания серьёзной кризисной ситуации, поэтому не стоит закрывать глаза на происходящее и отмахиваться от личных проблем, мотивируя это занятостью на работе. Обратите внимание на своё здоровье.

Рак. Ракам сейчас не следует браться за новые дела, скорее всего не хватит ресурсов для того, чтобы реализовать намеченные цели. Не стоит особо рассчитывать на поддержку и помощь со стороны, обещания, данные вам в этой ситуации, вряд ли будут сдержаны. Возможно, вы слишком эгоистично относитесь к окружающим и это служит причиной некоторой вашей изолированности. Ситуацию можно изменить, принимая какое-либо решение думайте не только о своих интересах, но и о том, как это отразится на близких вам людях. Обратите внимание на своё здоровье, особенно на состояние репродуктивной системы.

Лев. Для львов день в целом благоприятный. Творческая жилка, живущая в вас, будет требовать выхода, постарайтесь реализовать ваш потенциал, не отмахивайтесь от приходящих к вам идей. Ваше поведение может показаться слегка эксцентричным, даже местами вызывающим, но не бойтесь идти наперекор критике, возможно, это шанс посмотреть на привычные вещи под другим углом, найти решение давно мучающих вас проблем.

Дева. Для дев благоприятное время. Не упустите возможность подкопить денег, собрать свой, пусть и не большой, капитал. Не разбрасывайтесь мелкими суммами и осторожно подходите к выбору подарков. Может оказаться, что дорогие безделушки никому не нужны и лучше бы потратить деньги на более практичные вещи.

Весы. День принесёт вам много приятных мгновений. Возможны встречи с друзьями, небольшое застолье, разговор по душам с интересным собеседником или новое знакомство. В любом случае вам придётся много общаться, не избегайте этого. Вы можете получить дельный совет из неожиданного источника.

Скорпион. Скорпионам придётся поработать над отношениями. Не игнорируйте тревожные сигналы, ваше бездействие может привести к ссорам и непониманию с близким человеком. Проявите заботу и внимание, поинтересуйтесь проблемами партнёра и предложите свою помощь. Ваше участие будет по достоинству оценено и поможет наладить отношения.

Стрелец. Стрельцов день порадует новизной. Возможны неожиданные события, встречи, подарки. Постарайтесь в этой суете не забыть о рабочих моментах, требующих вашего участия. Не распространяйтесь сильно о своих планах, как рабочих, так и личных.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. В делах вам однозначно везёт, можете ожидать интересных деловых предложений, повышения по службе, новой должности, финансового поощрения от начальства. Вам важно осознанно подходить к принятию решений, а также создавать прочную материальную базу для себя и своей семьи.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. Рыбам день сулит удачу и успех, особенно в деловой сфере. Возможны новые знакомства, которые откроют вам возможности для продвижения своих профессиональных услуг. Не забывайте и об отдыхе, постарайтесь выбраться на природу или хотя бы прогуляться по городу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини