xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 14 декабря: Весам нужен отдых, а Девам лучше отложить важные дела

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. День не обещает вам больших побед и свершений, но вполне возможно, что вам также удастся избежать неприятностей. Постарайтесь проявить благоразумие и аккуратность, следите за своими разговорами, ваши неосторожные слова могут истолковать превратно и использовать против вас.

Телец. Тельцов ожидает день, полный оптимизма, благополучия и радости. На данный момент ваши материальные вопросы решены, положение прочно и устойчиво. Вы полностью контролируете ситуацию и можете наслаждаться законным успехом своих предприятий.

Близнецы. Для близнецов день будет скорее благоприятным, хотя и не обойдётся без некоторого напряжения. Умерьте вашу агрессию и напористость, особенно в том, что касается отношений. Это поможет вам избежать нового витка конфликтов и проблем. Спорные ситуации разрешатся в вашу пользу при условии ваших активных и продуманных действий. Не будьте пассивным наблюдателем, такая позиция вам не выгодна.

Рак. Ваши действия вряд ли будут эффективными. Похоже, что вы впустую растрачиваете свою энергию и таланты. Умение делать хорошее лицо при плохой игре – хороший навык, но не тогда, когда видимость благополучия создаётся в ущерб реальному положению вещей. Возможно, вы слишком упрямы и не желаете признавать очевидного. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои привычки и отказаться от тех, которые не приносят пользы.

Лев. Для львов день будет сложным. Возможно обострение противостояния с людьми, оказывающими на вас давление. Стрессовая ситуация, усугубление конфликтов и нежелание сторон прийти к компромиссу повлияют на ваши решения и дальнейший ход дел. Будьте осмотрительны в связях, союзников выбирайте очень осторожно, вам легко ошибиться и сделать ставку не на тех людей.

Дева. Для дев день неблагоприятный. Это не значит, что вас будут преследовать несчастья, но важные дела лучше отложить. Вы можете чувствовать упадок сил, лёгкую депрессию и апатию. Возможно, вас расстроит какое-то событие.

Весы. Весам нужен отдых. Вероятно вы берёте на себя слишком много обязательств. Большие нагрузки могут серьёзно сказаться на вашем физическом состоянии. Впрочем, есть и хорошая новость - ваши труды не пропадут даром и могут обернуться немалой выгодой.

Скорпион. Для вас день будет благоприятным. В спорных ситуациях победа будет на вашей стороне. Вам удастся обойти соперников и отстоять свои позиции. Вы будете заняты делами и погружённость в них поможет вам укрепить свой авторитет как человека серьёзного и ответственного.

Стрелец. Для стрельцов день будет благоприятным, однако не обойдётся без напряжения и неприятных ситуаций. Сохраняйте спокойствие, бессмысленно вступать в перепалки, доказывать свою правоту или решить исход дела в свою пользу какими-либо махинациями. Если вы твёрдо знаете, что правда на вашей стороне, решение будет в вашу пользу. Никакими другими способами, кроме честной игры вы дело не решите. Этот закон будет действовать как в делах, так и в личной жизни.

Козерог. Козерогам лучше не вникать глубоко в процессы, происходящие на работе и в личной жизни. Из-за вашей неосмотрительности мелкие неурядицы рискуют превратиться в серьёзные проблемы, поэтому постарайтесь решать задачи по мере их поступления и действовать исключительно в рамках своей компетенции. Не взваливайте на себя больше, чем сможете унести.

Водолей. Водолеям следует поостеречься необдуманных действий. Ваш эгоцентризм и упорное нежелание считаться с окружающими могут привести к большим неприятностям. Жизнь не вращается только вокруг вас и ваших желаний, помните об этом. Вероятно, вы сейчас не можете адекватно оценивать ситуацию и найти решение возникших проблем. Попробуйте обратиться за помощью к знающим людям, доверить дело специалистам.

Рыбы. Рыбы будут невероятно удачливы. Во всех начинаниях успех будет на вашей стороне. Вы сможете сдвинуть с мёртвой точки самые безнадёжные дела. День хорош для решения сложных задач и вопросов, которые по разным причинам вы не могли решить раньше.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини