Арнольд Шварценеггер стал частью игры World of Tanks (видео)
74-летний голливудский актер Арнольд Шварценеггер стал участником "Новогоднего наступления-2022" в культовой игре World of Tanks, передает FaceNews.ua.
Бывший губернатор Калифорнии и звезда боевиков будет раздавать участникам задания "от Арни", и те, кто победит, смогут заполучить знаменитость в качестве командира своей боевой машины. Шварценеггер уже записал несколько роликов и озвучил персонажа, который будет помогать игрокам. Соревнования стартовали 9 декабря и продолжаться до 10 января следующего года.
В интервью изданию актер рассказал, что в свое время купил себе танк, на котором служил в армии, и сейчас часто использует его для разных благотворительных акций.
"Я скучал по времени, проведенному в австрийской армии, и я работал с тяжелым вооружением в фильмах, так что танк стал прекрасным выбором. И это до сих пор отличный способ развлечь друзей и собрать деньги на благотворительность!", – объяснил он.
По его словам, ни одна игра, даже самая реалистичная, не может передать ощущений, которые человек испытывает, управляя настоящим танком или стреляя из него.
Участие в игре в качестве командира, по словам Арнольда, во многом похоже на съемки фильма. Для игры создали два ролика, а также записали голосовые реплики.
"Игроки, которые смогут рекрутировать меня, услышат мой голос, отдающий приказы танковому экипажу. А когда пользователи будут видеть меня, я буду общаться с ними один на один и буду тем, кто выдает им задания", – объяснил бывший танкист.
Справка
World of Tanks – массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре казуального аркадного танкового симулятора в которой представлены боевые машины середины XX века (1930—1960-х годов). Она разработана белорусской студией Wargaming. Концепция World of Tanks базируется на командных танковых сражениях игроков между собой. В 2018 году количество зарегистрированных геймеров составляло 160 млн человек.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ

